Livermore Trading – очередной брокер аферист, тщательно скрывающий информацию о себе. Имеет самый обычный сайт-одностаничник, на котором публикует лозунги и призывы к действию. Не скрывает брокер информацию о составе его команды, указано даже имя директора. Также в одном из разделов рассказывается о десятилетнем опыте работы в сфере торговли на фондовом рынке. Вся информация на сайте доступна к ознакомлению на английском и испанском языках. Русскоязычной версии страниц нет.

Что известно о брокере Livermore Trading: основная информация

Название компании: Livermore Trading

Адрес сайта: livermore-trading.com, cfd.livermore-trading.com

Номер телефона: не указан

Электронная почта: скрыто

Юрисдикция: не обозначено

Адрес офиса: не афишируется

Лицензия: нет информации

Доступность: сайт свободно открывается в России

Из всех возможных данных на сайте брокера Livermore Trading нашлось только немного истории о компании, состав команды с фотографиями и именами, а также достижения и денежные обороты в цифрах. Ни телефона, ни адреса электронной почты – все скрыто. Есть форма обратной связи, где можно указать данные трейдера, и сотрудники компании сами с ним свяжутся. Чтобы общаться напрямую с аналитиками брокера, придется зарегистрироваться и создать личный кабинет. Тогда пользователь получит доступ к внутреннему чату с поддержкой.

Отсутствие информации не мешает проверить брокера на честность. На сайте указано, что фирма имеет десятилетний опыт работы на финансовом рынке, но срок существования сайта говорит обратное. Мы проверили, когда был зарегистрирован домен livermore-trading.com. оказалось, что в июне 2023 года. То есть работает компания всего полгода, а это уже наводит на мысль, что мы имеем дело с мошенниками. Никакой прозрачности, а информация, которая есть, и та ложная.

Как обманывает брокер Livermore Trading: схема развода

Сотрудники компании активно рекламируют свою торговую платформу. Они занимаются рассылкой рекламы в мессенджеры и на электронную почту, обзванивают потенциальных клиентов и предлагают заработать, оставляют проплаченные отзывы и посты с призывом к действию в социальных сетях.

Когда потенциальная жертва начинает идти с ними на контакт, они тщательно ее обрабатывают путем красивых рассказов о беспроигрышных сделках с высоким доходом и при этом в короткие сроки. Добиваются того, чтобы клиент внес на счет хороший депозит. Создают иллюзию торговли, могут делать сделки плюсовыми и показывать трейдеру, как быстро растёт его баланс. Но как только дело доходит до вывода средств, клиенту не дают этого сделать. Придумывают различные варианты, чтобы не выплачивать деньги:

  • уговаривают на последнюю сделку и сливают баланс;
  • требуют сначала оплатить дополнительные комиссии и платежи;
  • создают максимально невыгодные условия для вывода средств;
  • обвиняют в мошенничестве и отмывке денег, угрожают тюрьмой;
  • блокируют аккаунт за несоблюдение правил.

В общем варианты можно перечислять еще долго. Но то что вам не дадут вывести деньги – это факт. Аферисты любыми способами оставят трейдера без копеечки.

Отзывы клиентов о брокере Livermore Trading

Несмотря на непрозрачность условий торговли и скрытую информацию на сайте, многие люди все же попались в лапы этих аферистов. Соответственно, сейчас можно найти достаточное количество отрицательных отзывов в сети, чтобы не доверять Livermore Trading.

Даже на иностранных сайтах есть много негатива от бывших клиентов героя нашего обзора.

Джозеф Джо  12.10.2023 в 15:2

Мошенники Livermore Trading занимаются фиктивной торговлей на мошенническом терминале, создавая видимость рыночных транзакций, которых на самом деле никогда не происходит. Они с самого начала выманивают значительные суммы денег у ничего не подозревающих жертв, что затрудняет возможность уйти невредимым.

Эти негодяи прекрасно понимают, что никто не захочет платить им снова. Компания не намерена выполнять свою часть сделки; это улица с односторонним движением к потере денег. Схема тщательно разработана для использования неопытных трейдеров, которым сложно сразу выявить мошенников.

Отвечать

Майкл Тодд 08.11.2023 в 03:49

Этот финансовый посредник — не что иное, как мираж, где каждое обещание оказывается обманом. Платформа предлагает единственную функцию – внесение средств и не более того. Соблазненный иллюзией надежности, я вложил 10 тысяч и остался без гроша. Меня бесстыдно обчистили,

оперативно заблокировал мой аккаунт. У этих мошенников единственная цель – получить доступ к вашему кошельку, устроив обманное представление. Не ждите искупления от этих дерзких мошенников. Короче говоря, держитесь подальше; Я надеюсь, что их планы обернутся против них самих.

Отвечать

Кевин 30.11.2023 в 12:01

Это так названная торговая платформа может показаться безупречной, но под ее фасадом скрывается логово обмана. Охотясь на ничего не подозревающих пользователей, моя сестра, соблазненная обещанием легкой прибыли, стала жертвой этих мошенников. Их намеренное присутствие в группах Telegram, нацеленных на потенциальных жертв, вызывает тревогу. Она зарегистрировалась у них на сайте, внесла значительную сумму, только для того, чтобы увидеть, как он быстро исчезает. Деньги исчезали даже тогда, когда она не торговала, пока не исчезли все.

Отвечать

Как вернуть деньги от Livermore Trading?

Существует два способа возврата средств, если вас обманули брокеры-мошенники. Первый – чарджбэк – делается в банке, выпустившем вашу карту. Второй – судебный иск. Первый вариант подходит тем, кто осуществлял переводы на счета юридических лиц и успевает подать заявление на отмену транзакции в срок, не позднее 540 дней с отправки. Второй – если деньги были переведены на счета физических лиц и электронные кошельки.

Чтобы узнать, как проще и правильнее вернуть свои деньги, обратитесь в компанию НЭС. Команда профессиональных юристов бесплатно проконсультирует вас по конкретной проблеме.

Присоединяйтесь к коллективной жалобе против Livermore Trading

Если вы думаете, что вы один, то вы заблуждаетесь! Как показывает практика, подобные проекты обманывают тысячи людей. По инициативе пострадавших граждан от Livermore Trading готовится коллективная жалоба в надзорные органы. Присоединяйтесь!

С уважением, НЭС - Чарджбэк Блог