Получите бесплатную
консультацию

+7845-24-07-001

Вернуть деньги

Работаем по России,
СНГ и Европе

Невероятные истории

Статей: 3

Систематическая ошибка выжившего: как брокер-мошенник сам вернул деньги
10 ноября 0 0

Пока российские банки задают неутешительные тенденции в сфере чарджбэк, поделимся с  Вами одной историей со счастливым концом, которую недавно рассказал редакции пострадавший трейдер. Дабров Илья …

Как брокер украл нашу молодость и кто ему помогал
27 сентября 0 0

С историей, достойной экранизации, к нам в редакцию обратился 82-летний житель Мордовии Виктор Насонов. На первый взгляд ситуация могла бы показаться стандартной: снова мошенники развели …

Как клиент не мог снять свои деньги в Сбербанке, которые вернулись по процедуре чарджбэк (chargeback)
4 июня 0 0

Российский банк № 1 на словах декларирует прозрачность, этичность, уважение интересов заинтересованных сторон. Однако на деле клиенты сталкиваются с блокировкой карт, счетов, не могут получить …

27.09.2023: Поступили на проверку 12 сайтов, подозреваемых в мошенничестве
27 сентября 0 0

В нашу редакцию поступили жалобы граждан на перечисленные ниже интернет-проекты. В ближайшее время мы опубликуем результаты исследования по каждому из них. Limbo Finance (limbofinance.ltd) Cinekom …

21.09.2023: Поступили на проверку 14 сайтов, подозреваемых в мошенничестве
21 сентября 0 0

В нашу редакцию поступили жалобы граждан на перечисленные ниже интернет-проекты. В ближайшее время мы опубликуем результаты исследования по каждому из них. Fxlim Consulting (fxlim-consulting.com) SCMarkets …

15.09.2023: Поступили на проверку 18 сайтов, подозреваемых в мошенничестве
15 сентября 0 0

В нашу редакцию поступили жалобы граждан на перечисленные ниже интернет-проекты. В ближайшее время мы опубликуем результаты исследования по каждому из них. CIRA (cira-solution.com) Capital Millennium …

Все про Чарджбэк

Узнать больше
Global X vozvrat deneg Отзывы о брокере Global X (Глобал Икс), обзор мошеннического сервиса. Как вернуть деньги?
18 марта 0 0

Проект Global X предлагает совершать сделки с активами, обещая высокую и быструю прибыль без особых усилий. Однако, по отзывам бывших клиентов, собственники сайта globalx.company мошенническим …

Брокер Maxify Trade (maxify-trade.com), отзывы трейдеров 2024. Как вывести деньги?
18 марта 0 0

Maxify Trade позиционирует себя как инвестиционная компания, обещает клиентам высокий заработок. Публикует фальшивые данные о регистрации, находится в черном списке Банка России как организация с …

Bit Baxter: обзор и отзывы трейдеров. Как вернуть деньги на карту с платформы брокера?
18 марта 0 0

Bit Baxter позиционирует себя как международную финансовую платформу, предлагающую выгодные возможности для заработка. Однако отзывы в интернете рисуют иную картину. Пользователи обвиняют bitbaxter.com в мошенничестве …

18.03.2024: Поступили на проверку 7 сайтов, подозреваемых в мошенничестве
18 марта 0 0

В нашу редакцию поступили отзывы от обманутых граждан на указанные интернет-проекты. В ближайшее время мы опубликуем анализ каждого из них и расскажем, как вернуть потерянные …

Neural Network Centr vozvrat deneg Neural Network Centr (Нейрал Нетворк Центр), отзыв обманутого клиента. Как вернуть деньги?
18 марта 0 0

Отзывы о компании Neural Network Centr являются предупреждением для всех инвесторов. Когда дело доходит до финансов, безопасность имеет первостепенное значение. Сайт neuralnetworkcentr.com уже не работает …

First Trade Financial (FirstTradeFX), отзывы клиентов о компании 2024. Как вернуть деньги?
18 марта 0 0

First Trade Financial предлагает торговать индексами, сырьевыми товарами, криптовалютой. Отзывы о брокере в сети негативные, лицензия на финансовую деятельность отсутствует, Банка России в том числе. …

Поделиться
Отправить