Получите бесплатную
консультацию

+7845-24-07-001

Вернуть деньги

Работаем по России,
СНГ и Европе

Опомнись!

Статей: 0

Брокер XF24: обзор и отзывы трейдеров. Как вернуть потерянные деньги?
2 апреля 0 0

Компания XF24 предлагает возможность заработка на инвестициях в финансовые инструменты и высокие технологии, обещая высокие доходы. Однако имеются многочисленные критические отзывы, в которых ее обвиняют …

27.09.2023: Поступили на проверку 12 сайтов, подозреваемых в мошенничестве
27 сентября 0 0

В нашу редакцию поступили жалобы граждан на перечисленные ниже интернет-проекты. В ближайшее время мы опубликуем результаты исследования по каждому из них. Limbo Finance (limbofinance.ltd) Cinekom …

21.09.2023: Поступили на проверку 14 сайтов, подозреваемых в мошенничестве
21 сентября 0 0

В нашу редакцию поступили жалобы граждан на перечисленные ниже интернет-проекты. В ближайшее время мы опубликуем результаты исследования по каждому из них. Fxlim Consulting (fxlim-consulting.com) SCMarkets …

Все про Чарджбэк

Узнать больше
SOT-rwy: обзор и отзывы клиентов. Как вернуть вложенные деньги?
25 апреля 0 0

Трейдеры столкнулись с очередным мошенником, который работает без лицензии и разводит клиентов на деньги. SOT-rwy — новый обманщик. Предлагает свои «выгодные» условия с марта 2024 …

Snocoinc vozvrat deneg Отзывы о брокере Snocoinc (Снокоинс), обзор мошеннического сервиса. Как вернуть деньги?
25 апреля 0 0

Сайт snocoinc.net призывает переводить деньги на платформу, совершать там высокорискованные сделки и получать от этого значительную и стабильную прибыль без особых усилий. Однако бывшие клиенты …

Обзор брокера Divesintl (divesintl.com), отзывы трейдеров о компании 2024. Как вернуть деньги?
25 апреля 0 0

Divesintl предлагает трейдерам заработок на инвестициях, обещает надежное сотрудничество. Однако отзывы о брокере преимущественно негативные. Контора размещает фальшивые сведения о лицензиях на финансовую деятельность, разрешения …

Брокер Exness Group (exness.global), отзывы трейдеров 2024. Как вывести деньги?
24 апреля 0 0

Exness Group предлагает клиентам работать с торговыми инструментами, отзывы о брокере в основном отрицательные. У Exness Group нет разрешения на финансовую деятельность, в том числе …

Arb-Prof vozvrat deneg Отзывы о пирамиде Arb-Prof (Арб-Проф), обзор мошеннического сервиса. Как вернуть деньги?
24 апреля 0 0

Проект Arb-Prof предлагает доход 333% за 50 часов за счет взносов от новых участников. Таким образом, сайт arb-prof.cc и его действующее зеркало meme-group.cc представляют собой …

Neou Core vozvrat deneg Отзывы о брокере Neou Core (Нео Коре), обзор мошеннического сервиса. Как вернуть деньги?
24 апреля 0 0

Сайт neoucore.com рекламирует получение высоких доходов путем торговли на финансовых рынках. Однако известно множество отзывов бывших трейдеров Neou Core, которые сообщают, что организаторы проекта их …

Невероятные истории

Ещё больше историй
Систематическая ошибка выжившего: как брокер-мошенник сам вернул деньги
10 ноября 0 0

Пока российские банки задают неутешительные тенденции в сфере чарджбэк, поделимся с  Вами одной историей со счастливым концом, которую недавно рассказал редакции пострадавший трейдер. Дабров Илья …

Как брокер украл нашу молодость и кто ему помогал
27 сентября 0 0

С историей, достойной экранизации, к нам в редакцию обратился 82-летний житель Мордовии Виктор Насонов. На первый взгляд ситуация могла бы показаться стандартной: снова мошенники развели …

Как клиент не мог снять свои деньги в Сбербанке, которые вернулись по процедуре чарджбэк (chargeback)
4 июня 0 0

Российский банк № 1 на словах декларирует прозрачность, этичность, уважение интересов заинтересованных сторон. Однако на деле клиенты сталкиваются с блокировкой карт, счетов, не могут получить …

Поделиться
Отправить