Отзыв пострадавшего клиента о нечестном брокере Y Inv. Аналитик компании просил пополнять счет снова и снова под предлогом комиссий, необходимых для вывода денег. В итоге трейдер потерял на инвестиционной платформе 500 000 рублей. Информация о брокере:

Название: Y Inv.

Сайт: y-inv.com.

Телефон: не указан.

Почта: [email protected].

Лицензия: нет.

Алексей, сумма потери 500 000 рублей

Решил поделиться своей историей, как я потерял 500 000 рублей из-за мошенников Y Inv. Отзыв, который я напишу, должен предостеречь всех от сотрудничества с этой конторой.

Я хотел найти удаленный заработок и искал информацию в интернете. Мне попалась история о мужчине, который вложил деньги в инвестиционную платформу и разбогател. Я кликнул по прикрепленной ссылке, оставил свои контакты в специальной форме. Где-то через пару часов на мой мобильный телефон поступил звонок. Молодой человек на другом конце провода обещал, что научит меня трейдингу на финансовом рынке, он и будет моим аналитиком.

Наставник сказал, что для начала требуется пополнить счет на 250 долларов. Я засомневался, сказал, что хочу подумать, и положил трубку. Тогда он позвонил еще раз, стал уговаривать внести деньги на счет, рассказывать о перспективах, и я все же перечислил нужную сумму, аналитик торговал за меня через Анидеск.

Примерно через неделю он опять сказал, что неплохо было бы увеличить баланс депозита. У меня не было накоплений, поэтому аналитик посоветовал взять кредит в банке. Он сказал, что я быстро верну эти деньги, обещал торговлю по-крупному. Я поддался на уговоры и взял кредит в размере 300 000 рублей. Так, дней за 7 работы общими усилиями мы увеличили баланс депозита до 14 000 $.

Сотрудник брокера обрадовал, сказав, что я могу вывести часть суммы, подал соответствующую заявку. Однако вывод денег был возможет при оплате комиссии, которая составляла 3000 долларов.

После оплаты этой суммы мне сказали, что необходимо оплатить комиссию на конвертацию 2 000 $. Аналитик обещал, что эти деньги ко мне вернутся вместе с основной выводимой суммой, но я не повелся и понял, что меня обманывают.

Будьте внимательны, не доверяйте свои вложения псевдоброкерам как Y Inv. Верю, что этот отзыв поможет кому-то избежать денежных потерь.

С уважением, НЭС - Чарджбэк Блог