Отзывы о брокере Finest Trade Whiz вызывают серьезные опасения. Сайты компании, finesttradewhiz.net и trade.finesttradewhiz.net, уже не доступны, и вскоре, вероятно, появятся в черном списке Центрального банка РФ. Многие инвесторы столкнулись с проблемой возврата своих средств. Как же вернуть свои деньги после работы с этим брокером?

История потери денег 1,5 млн

Я начал торговать с помощью платформы Finest Trade Whiz. С самого начала всё выглядело многообещающе: я вложил свои сбережения, начав с небольшой суммы в 100 000 рублей. Всё шло гладко, и я воодушевлённо увеличивал свои инвестиции. После добавления еще 200 000 рублей, а затем и 500 000 рублей, я стал ждать прибыли.

Однако, радужные перспективы быстро оборвались, когда я столкнулся с проблемами. Мои инвестиции начали терять стабильность, и я начал замечать нестабильность в работе платформы. Вместо того чтобы принимать ожидаемую прибыль, я стал сталкиваться с убытками. В своем отчаянии я продолжал вкладывать больше и больше средств, надеясь компенсировать убытки, но, к сожалению, безуспешно.

Попытки связаться с компанией для разъяснения ситуации оказались бесполезными: никто из представителей не отвечал на мои запросы. Я остался один на один со своими убытками.

Что касается рекомендаций, я бы настоятельно не советовал другим инвесторам обращаться к Finest Trade Whiz. Мой опыт показал, что несмотря на обещания и обнадеживающие условия, эта платформа не демонстрирует надлежащего уровня надежности и поддержки для своих клиентов. Я потерял значительную сумму денег.

В итоге, мой опыт с Finest Trade Whiz оказался для меня крайне дорогим уроком осторожности при выборе финансовых партнеров. Надеюсь, что мой отзыв поможет другим избежать подобных ошибок и убедит их проявлять осторожность при выборе инвестиционных платформ.

Как вернуть свои деньги от Finest Trade Whiz?

Если вы столкнулись с потерей денег из-за деятельности Finest Trade Whiz, ваш следующий шаг может быть обращение к специалистам. Если платежи были осуществлены на юридическое лицо, рассмотрите вариант чарджбэка через банк. В случае переводов на физическое лицо, возможно, потребуется подать иск о неосновательном обогащении. Но в любом случае, рекомендуется получить консультацию у профессионалов, специализирующихся на возврате потерянных средств.

С уважением, НЭС - Чарджбэк Блог