Брокер Capital Prime позиционирует себя одним из брокеров, имеющих самые высокие темпы роста. Судя по описанию, трейдеры только этой компании получают самые лучшие возможности для инвестиций и торговли, а также могут следить за последними новостями экономических и политических событий. Посредник считает себя символом коммерческого успеха. А что о нем думают трейдеры? Узнаем в этом обзоре.

Основная информация о Capital Prime: всю ли правду указал о себе брокер?

Название компании: Capital Prime

Адрес сайта: capitalprime.io

Телефон/Скайп: не указан/capitalprime_customers

Электронная почта: [email protected], [email protected]

Юрисдикция: не указано

Адрес офиса: не известно

Лицензия: нет информации

Доступность: сайт находится в свободном доступе на территории РФ

Компания Capital Prime рассказывает о большом стаже работы, начавшемся еще в далеком 2017 году. Но мы быстро смогли опровергнуть эту информацию. Домен сайта брокера был зарегистрирован около четырех месяцев назад, что уже говорит об обмане со стороны этого «символа коммерческого успеха».

Из контактов на сайте опубликовано два адреса электронной почты, окошко для заказа обратной связи и ник в Скайпе. Проверка показала, что оба адреса, на которые трейдеры отправляют свои обращения, не существующие. Можно написать в скайп, но практика показывает, что там редко отвечают.

Никаких номеров и адресов на сайте больше нет. Брокер даже не оставил ни слова о регуляторах, контролирующих его деятельность. Именно по этой причине стоит задуматься, доверять ли посреднику или нет. Отсутствие лицензий и регулирующих документов уже говорит о том, что брокер не настоящий, а всего лишь очередной аферист. Один из многих, кто набивает свои карманы за счет других людей нечестным путем.

Схема развода и отзывы клиентов о торговой площадке Capital Prime

Обман со стороны Capital Prime, как и во многих других мошеннических компаниях, заключается в длительных уговорах клиента внести деньги и начать зарабатывать. Аферисты могут звонить неделями, пока не сломают жертву. После этого их миссия – выманить как можно больше денег. Они сливают депозиты и просят внести еще, обещают выгодные сделки, требуют оплачивать дополнительные взносы.

Когда понимают, что трейдер больше не будет вносить средства, просто блокируют ему доступ к личному кабинету, добавляют в черный список и больше не выходят на связь.

Такую схему обмана подтверждают отзывы бывших клиентов брокера. Их много, и они в основном все негативные. Ну а если есть положительные, то скорее всего, они проплачены или написаны подставными лицами, которые заодно с мошенниками.

Как вернуть деньги от Capital Prime с помощью чарджбэка?

Чарджбэк – отмена транзакции через банк, выпустивший вашу карту. Чтобы вам помогли вернуть деньги при помощи чарджбэка, нужно успеть обратиться в банк до истечения 540 дня с момента отправки денег мошенникам. И еще один момент – счета, выставленные для оплаты депозита, должны принадлежать юридическим лицам. Прежде чем отправиться в банк, соберите все возможные доказательства того, что вас обманули.

Как еще можно вернуть деньги?

Часто люди, пострадавшие от недобросовестных брокеров обращаются в суд и выигрывают дело. Такой способ подойдет тем, кто переводил деньги на счета электронных кошельков или простых людей – подставных физ.лиц. для большей уверенности в том, как поступить и какой способ возврата средств подойдет именно вам, рекомендуем обратиться в юридическую компанию НЭС за бесплатной консультацией.

Присоединяйтесь к коллективной жалобе против Capital Prime

Думать о том, что вы единственный человек, который попался на уловки мошеннической банды из Capital Prime, глупо. Этот брокер уже успел обмануть множество людей, хотевших заработать. Присоединяйтесь к коллективной жалобе и аферист вскоре будет наказан.

С уважением, НЭС - Чарджбэк Блог