С момента окончательного закрытия своего сайта, брокер Laomeiys оставил за собой след разочарованных инвесторов, поглотив их доверие вместе с вложенными средствами. В этом обзоре мы рассмотрим печальную историю клиента о работе этим проектом, изучим отзывы пользователей, разберемся, как вернуть свои деньги.

Екатерина, сумма потери 750 000 рублей

Мои первые шаги с компанией laomeiys.com были надеждой на успешные инвестиции. Я внесла 100 000 рублей и, к моему сожалению, вскоре осознала, что сделала ошибку. После того как я отказалась работать с ними и потребовала возврата средств, начались сложности.

Через месяц со мной связалась техподдержка и запросила данные. После предоставления информации они снова исчезли. Но затем появился звонок от аналитика по имени Владимир, который убедил меня попробовать инвестировать. Я внесла 199 500 рублей, чтобы повысить свои шансы на успех.

Первый вывод денег стал для меня настоящим испытанием. Я начала получать обещания и уловки, чтобы вытянуть из меня ещё больше денег. Отдались проценты с выводимой суммы, затем потребовали оплату страховки, транзакции, брокерского счета, и даже якобы блокировку карты, требуя выводить через офшоры.

С каждым новым этапом возникали новые проблемы и новые требования к оплате. Причем, звонки всегда приходили с номеров без возможности обратной связи. Я вела переписку, но всегда получала только отговорки.

Но кульминацией стал звонок с Кипрского банка, который предложил решить проблему за определенное время, требуя еще больше денег. Первый раз я перевела средства, но этот цирк продолжался, и я столкнулась с постоянными угрозами блокировки карты и новыми требованиями.

Очевидно, что вся ситуация была лишь вымыслом, направленным на выкачивание максимальной суммы из моего кошелька. В итоге, месяц борьбы с этой компанией принес только потерю времени, нервов и денег в общей сложности в размере почти 750 000 рублей.

Не рекомендую laomeiys.com никому. Это мошенническая организация, готовая использовать любые хитрости, чтобы завладеть вашими средствами.

Как вывести деньги с торговой платформы Laomeiys?

Если вы столкнулись с мошенничеством со стороны брокера Laomeiys и потеряли свои средства, есть несколько путей, которые можно предпринять для попытки вернуть деньги.

В первую очередь, обратитесь в свой банк и узнайте о возможности использования механизма чарджбэк. Этот инструмент может быть эффективным способом вернуть средства, особенно при использовании банковской карты.

Вторым вариантом является обращение в суд для возбуждения гражданского иска против брокера. Подготовьте документы, убедительно описывающие случаи мошенничества, и обратитесь к юристу для поддержки и консультаций.

Также рассмотрите возможность подачи иска о неосновательном обогащении. Этот иск может быть использован для возврата средств, полученных брокером незаконным образом. Дополнительно, сообщите о случившемся в регулирующие органы, такие как Центральный банк России, чтобы привлечь внимание к деятельности мошеннического брокера.

Однако, учитывая юридическую сложность таких ситуаций, рекомендуется обратиться к опытному юристу, специализирующемуся в финансовых спорах. Профессиональная юридическая помощь может максимизировать ваши шансы на возврат потерянных средств и эффективно использовать каждый из предложенных способов.

 

С уважением, НЭС - Чарджбэк Блог