vf,vnf,nv,f2

Что вы думаете об этом брокере? Делитесь мнением в комментариях!

Компания Invest Life предлагает своим клиентам следующие торговые инструменты: 228 валютных пар, драгметаллы. На данный момент компания уже закрылась, но в Сети до сих пор висит множество отрицательных отзывов.

Проверка лицензии

У компании нет лицензии ЦБ на ведение брокерской деятельности в России. 

Контакты

У компании на сайте было указано представительно России по адресу Бульвар Энтузиастов, д. 2, Москва. Офисное здание, в нём располагается более 50 компаний. На данный момент никакого офиса  Invest Life там нет.

Телефон: 8 (495) 777-24-23

Электронная почта: [email protected]

Отзывы клиентов компании Invest Life (имена изменены в целях сохранения конфиденциальности)


Роман, сумма потери 1 364 148, 91 рублей

В начале июня 2018 года раздаётся звонок от человека, представившегося бывшим сотрудником организации «Моссберфонд». Он пояснил, что уходит в компанию, которая работает на рынке «Форекс». И предупредил, что сроки моего вклада в «Моссберфонде» заканчиваются, предлагая также перейти в «Инвест Лайф» с доходностью больше 100 %. Отзывы были как плохие, так и хорошие — решил рискнуть и в конце июля 2018 года я соглашаюсь вложить в неё порядка 500 тысяч рублей. 

Вначале всё было очень хорошо: сделки выходили в плюс, и я видел доход. Также без проблем отслеживалось взаимодействие агента с моим счётом. Затем произошла небольшая просадка, мне на нервах звонили и жаловались, что необходимо пополнить баланс ещё раз. Я вложил 500 000 рублей в конце сентября 2018 года. Денежки росли, но выводить их мне никто не торопился, обосновывая это тем, что лучше снять всё и сразу. И мне так даже будет проще. Потом у меня пришёл в негодность компьютер, и уже не было возможности заглядывать на биржу. Аналитик звонил и просил продиктовать пароль и логин для входа на счёт, на время ремонта пк. Я доверил ему свои данные, и с того момента всё отслеживал он.

С середины ноября денежки побежали в минус (узнавал об этом с помощью извещений на телефоне, когда происходило списание). Я позвонил сотруднику и уведомил его о проблеме, а также попросил объяснений. Он меня уверял, что всё держится под контролем, но ему надо реабилитироваться. И нужно снова инвестировать для этого деньги… Но я отказал и предупредил, что вкладываться больше не намерен. Наверное, из-за этого в декабре ставки улетели в ещё больший минус. И когда Новый Год закончился, мой счёт заблокировали. Пытался связаться с аналитиком, и он был больше недоступен. Пожалуйста, прислушайтесь к моему отзыву и обходите стороной компанию «Инвест Лайф».

С уважением, НЭС - Чарджбэк Блог