Компания Tix FX предлагает клиентам торговать разными финансовыми инструментами на платформе MetaTrader4. Отзывы в основном отрицательные — клиенты обвиняют компанию в мошенничестве, в сливе депозита. 

Кредитное плечо у брокера 1:300 – одна из причин не сотрудничать с данной компанией. Данный показатель считается опасным для начинающих инвесторов.

На сайте опубликованы логотипы разных банков, якобы партнёров брокера. Но ни одна из компаний не сотрудничает с Tix FX. По факту, брокер незаконно разместил торговые знаки компаний, чтобы привлечь к себе внимание.

Наличие лицензии

На сайте не размещена информация о наличии каких-либо регулирующих деятельность брокера документах.

Лицензию Центрального Банка компания не получала, а значит не имеет права предоставлять брокерские услуги на территории РФ.

Адрес

На сайте указан следующий адрес в Лондоне: 

71-75 Shelton Street 

Covent Garden

London

Тот же адрес указывают и другие брокеры: Wimark, 2wtrade

Не рекомендуем сотрудничать с данным брокером.

Обязательно ознакомьтесь с отзывами клиентов  Tix FX

(имена пострадавших изменены в целях сохранения конфиденциальности)


Владислав, сумма потерь — 2700 долларов в Tix FX

А также 1000 в PlusOption и 500 в Maximarkets

От сотрудничества с TIXFX я получил только негативный опыт, о котором и напишу в этом отзыве. В 2016 году мне позвонил сотрудник брокера, представился Андреем. Он рассказал о принципах  работы на бирже, и о том, как можно приумножить свой доход. Я заинтересовался, прошел регистрацию и верификацию, предоставив скан паспорта и квитанции об оплате услуг ЖКХ. Скачали программу удаленного доступа AnyDesk, и я открыл свой первый счет, пополнив  депозит на 400$. На этом Андрей закончил свою работу и передал меня специалисту. 

Со мной связалась Екатерина Байкалова, мой персональный аналитик и видимо хороший психолог, так как она сразу уговорила меня пополнить счет. Транзакции совершал на платформе в личном кабинете, где вводил данные карты и необходимую сумму для списания.

Вскоре мне стал помогать специалист по имени Никита Бунеев, так как Екатерина перестала выходить на связь. Никита звонил с этих номеров: +74996771939, +74996092359. +74993808160. От него неоднократно поступали предложения пополнить депозит, заняв средства у друзей и знакомых. Я, в свою очередь, хотел поскорее получить деньги. Но специалист говорил, что мы еще недостаточно заработали, чтобы выводить. Хотя, к 24.01.2017 на платформе отражалось 12989,39$.

Никита сам достиг такого дохода, ведь у него было разрешение управлять моим счетом, которое он попросил у меня в самом начале. Рабочий процесс шёл хорошо, я видел доход и ни о чем не беспокоился. Но однажды я зашел в свой аккаунт, и увидел, что все слилось. На счету было минус 801$. Никита уверял, что сможет все исправить, стоит мне только найти 700$. Я добавил их и увидел уже минус 101$, больше ничего. Аналитик трубку не брал, а доступ к платформе мне закрыли. 

Позже я узнал о том, что Бунеев в больнице, об этом мне сказал его друг Григорий. Он позвонил мне и настойчиво просил  перейти на работу с другим брокером. Я торговать не хотел. 

Но когда мне позвонила Марго Штерн из компании PlusOption, то  я все-таки согласился. У меня сохранился ее номер: +447874400865. Сотрудница убедила, что в этот раз у меня точно получится приумножить капитал. На деле мой депозит с внесенной суммой 1000$  снова был слит, на этот раз торговым роботом. Об этом сообщила Марго, оправдывая свои действия. Больше я  с ней не общался.  

Следующими обманщиками оказались сотрудники компании Maximarkets. Аналитика звали Андрей Карр (+74956642217) и он смог уговорить меня на сотрудничество. Первоначальный взнос составил 500$, но не успели мы начать торги, как специалист запросил у меня вновь повысить депозит. Я должен был внести 3000$ для дальнейшей работы. Хорошо, что я не нашел эту сумму, так как позже заметил, что мои 500$ исчезли с аккаунта.  Дальше я работать не стал.

Мошенники сделали свое дело и исчезли вместе с моими деньгами. Чтобы понять, как еще Вас могут обмануть эти компании:  TIXFX, PlusOption, Maximarkets, читайте отзывы, и не верьте положительным, они все куплены!

С уважением, НЭС - Чарджбэк Блог