Account Brokers vozvrat deneg

Сайт брокера Account Brokers account-brokers.live перестал функционировать, и в ближайшее время ожидается его включение в черный список ЦБ РФ. Это вызывает серьезные вопросы у тех, кто имел дело с этой компанией. Чтобы избежать убытков, важно знать, что делать, и как вернуть свои деньги.

 

История потери 700 000 рублей с Account Brokers

Когда я решил попробовать свои силы в онлайн-инвестировании, мне посоветовали обратиться к брокеру Account Brokers. Их привлекательные обещания о высоких доходах и надежной платформе account-brokers.live убедили меня попробовать.

Начал я с небольших вложений, ведь я не хотел рисковать слишком много. Постепенно, увлекаясь и веря в успех, я увеличивал свои инвестиции. Мой баланс на платформе рос, казалось, что все идет по плану.

Однако однажды я заметил что-то странное в моем личном кабинете. Котировки начали вести себя нестабильно, вывод средств был заблокирован, а мои попытки связаться с представителями брокера оставались без ответа. Мои 700000 рублей превратились в пустой баланс на экране монитора.

Я почувствовал себя жертвой мошенников. Каждая попытка восстановить ситуацию оказывалась тщетной. Проект оказался псевдоброкером, без лицензии и регулирования, а мои деньги были попросту им присвоены.

 

Как вернуть свои деньги

Истории потери средств в результате работы с подобными псевдоброкерами, к сожалению, становятся все более распространенными.Если вы оказались жертвой мошенничества подобного рода, существует несколько путей возврата средств.

Если платежи были совершены с карты в пользу юридического лица, возможно обращение в банк с использованием процедуры чарджбэк. В случае переводов на физическое лицо, возможен иск о возврате неосновательного обогащения. Однако, для эффективного решения подобных вопросов, рекомендуется обращаться к специалистам, имеющим опыт в области потребительских споров и помощи в возврате средств.

С уважением, НЭС - Чарджбэк Блог