Брокер AComECNc утверждает, что является международной финансовой организацией, однако имеет массу негативных отзывов в сети. Нам поступила жалоба от инвестора, в которой он рассказывает, как потерял деньги.

Илья, сумма потери более 1 000 долларов

Из-за мошеннического брокера AComECNc я потерял 1000 долларов. Поэтому и решил написать отзыв о компании, которая лишила меня сбережений. В январе 2024 года ко мне обратилась Анастасия, аналитик из этой фирмы, и предложила присоединиться к их команде. Я согласился, так как уже интересовался трейдингом и хотел попробовать его на практике.

Сотрудничество началось плохо. Анастасия сразу начала давить на меня. Когда я спрашивал о начале обучения, она сначала молчала, а потом сказала, что я должен сам учиться. Я начал самостоятельно искать информацию о трейдинге, но Анастасия не помогала мне и не давала никаких полезных советов. Казалось, что она сама мало что понимает в аналитике.

Мне удалось зарегистрироваться на сайте, пройти верификацию и пополнить счет. Я был готов начать работать, но мне не хватало знаний для заключения сделок. Мне нужен был опытный наставник, но вместо этого я столкнулся с Анастасией, которая была раздражена моими просьбами научить меня. Аналитик, утверждавший, что имеет «большой опыт», только теряла мои деньги.

Настя постоянно списывала все ошибки на мои нерегулярные пополнения счета и делала это главной темой наших разговоров. У меня не было возможности постоянно вносить средства, поэтому я терпел убытки. Она использовала манипуляции и давление, кричала на меня, если что-то не шло по ее плану. В конце концов, я решился на дополнительные инвестиции, но это не спасло ситуацию.

Я не мог вывести даже небольшую сумму на свою карту из-за различных препятствий. Попытался предложить фирме совместное финансирование, но мои просьбы были проигнорированы. Просто говоря, компания отказала мне помощи, и вскоре аналитик слил все мои финансы. Так закончилось мое сотрудничество с этим мошенническим брокером. Не забудьте название AComECNc и прочтите отзывы, чтобы избежать подобной ситуации.

Как вернут деньги с платформы AComECNc?

Важно! Брокер AComECNc (acomecnc.com) находится в черных списках ЦБ РФ с начала марта 2024 года. Пострадавшие могут вывести вложенные средства через чарджбэк или суд. И в первом, и во втором случае необходимо обратиться за помощью к юристу. Что это даст?

  1. Проверку получателя денег на недобросовестность через официальные реестров и открытые источники.
  2. Защиту от повторных атак и дальнейшей потери средств.
  3. Приемы, позволяющие сопротивляться психологическому воздействию.
  4. Соблюдение сроков рассмотрения заявления на возврат и судебного иска.

Присоединяйтесь к коллективной жалобе против AComECNc! Юристы НЭС подскажут, как вернуть деньги именно в вашем случае.

С уважением, НЭС - Чарджбэк Блог