Flaregain otziv

Отзывы о компании Flaregain уже привлекли внимание многих инвесторов. Но как вернуть деньги, если вы столкнулись с проблемами на этой платформе? В этой статье мы рассмотрим одну из историй и поделимся советами о том, как действовать с учетом того,что сайт брокера Flaregain (flaregain.com) уже недоступен и скоро может попасть в черный список ЦБ РФ.

 

История потери с Flaregain

Моя история началась с больших надежд на заработок. Я был уверен, что выбрал надежного брокера, когда решился инвестировать в Flaregain. Все казалось идеальным: привлекательные бонусы, обещания стабильного дохода, профессиональные аналитики. Но вскоре я столкнулся с реальностью.

Как только я сделал свой первый депозит, начались проблемы. Платформа Flaregain предоставляла котировки, которые не соответствовали реальным рыночным ценам. Мои сделки постоянно закрывались в убыток из-за этого. Я начал задумываться о том, что что-то не так, но попытки связаться с брокером были безуспешными. Мой личный кабинет был заблокирован, а мои деньги в размере $1800 просто исчезли.

Я осознал, что стал жертвой мошенников, псевдоброкера, лишившего меня не только моего депозита, но и надежды на будущий доход. Ведь я был уверен, что сделал все правильно, выбрав лицензированного брокера с хорошей репутацией.

 

Как вернуть свои деньги

Истории подобные этой печальной ситуации с Flaregain, наполняют интернет. Многие трейдеры сталкиваются с обманом со стороны псевдоброкеров, лишающих их не только средств, но и доверия к инвестициям.

Если вы оказались в подобной ситуации и потеряли деньги на платформе Flaregain, есть несколько шагов, которые можно предпринять для возврата средств. Если платежи осуществлялись на юридическое лицо, возможен возврат через банк с использованием процедуры chargeback. В случае переводов на физическое лицо можно обратиться в суд с иском о неосновательном обогащении.

Обратившись к профессионалам, специализирующимся на решении подобных проблем, вы повышаете свои шансы на возмещение утраченных средств.

С уважением, НЭС - Чарджбэк Блог