Отзывы о брокере L1i1at Hfsy3b8d91bdcabwsc22b8d71n2ednca08e Shop вызывают серьезные опасения. Многие клиенты оказались жертвами мошенничества, потеряв тысячи долларов. Сайт скоро может быть внесен в черный список ЦБ РФ. Как вернуть свои деньги?

Владислав, сумма потери 4 000 долларов

Было это пару месяцев назад, я случайно наткнулся на рекламу в Интернете. Изучив информацию о брокере, казалось, что это идеальная возможность заработать деньги. Я долго колебался, но в конце концов решился зарегистрироваться.

Сначала я внес небольшой депозит, всего 500 долларов, чтобы понять, как все работает. Брокер предложил мне пройти обучение, и я стал понемногу погружаться в мир торговли. После некоторого времени я решил вложить еще 1000 долларов, так как мои первые сделки казались успешными.

Но когда я захотел вывести немного прибыли, начались проблемы. Брокер стал игнорировать мои запросы на вывод средств, а котировки на их платформе не соответствовали реальным. Я почувствовал, что что-то идет не так, но еще не осознавал всей глубины обмана. Затем я внес еще 1500 долларов, надеясь исправить ситуацию, но вместо этого оказался еще глубже в ловушке.

Мой личный кабинет вдруг был заблокирован, и я потерял доступ к своему балансу. Попытки связаться с брокером через телефон и электронную почту были безуспешными. Оказалось, что я стал жертвой хитроумного мошенничества. Разочарование и беспомощность заставили меня признать, что я попал в ловушку псевдоброкера. Мои сбережения в общей сумме 4000 долларов превратились в пыль. Депозит в общей сумме 4000 долларов исчез.

Как вернуть свои деньги от L1i1at Hfsy3b8d91bdcabwsc22b8d71n2ednca08e Shop?

Истории подобных потерь становятся все более распространенными. Брокер оказался не лицензированным и не имел регулятора, что делает его деятельность незаконной. Поэтому, если вы оказались в подобной ситуации, необходимо принять меры для возврата своих денег.

Если платежи были осуществлены через юридическое лицо, рекомендуется обратиться за помощью к профессиональным юристам для проведения chargeback и возврата через банк. В случае переводов на физическое лицо, стоит рассмотреть возможность подачи иска о неосновательном обогащении. Обращение к специалистам в данной сфере поможет вам вернуть украденные средства и защитить свои интересы в борьбе с мошенниками.

 

С уважением, НЭС - Чарджбэк Блог