.v'f.v'f.v7

Читайте, оценивайте и комментируйте!

На своем сайте ATEH предлагает трейдерам инвестировать в контракты на разницу (CFD) и торговать криптовалютами, сырьевыми товарами, валютными парами, индексами и акциями. О том, как на самом деле работает брокер узнаем из отзывов клиентов.

О лицензии

На сайте не представлены документы, позволяющие оказывать финансовые услуги. В списке лицензированных брокеров, Форекс-дилеров и доверительных управляющих Центрального Банка России компания также не значится.

Кто посещает сайт брокера

Согласно данным Spymetrics, трафик на сайт идет из трех стран: Швеции – 70,34%, Украины – 16, 08% и России – 13, 58%.

Статистика посещаемости сайт

В июне 2020 года сайт просматривали 168 раз.

Адрес брокера

В “Контактах” на сайте значится этот адрес: EHCEHTS LP, Suite 1,1 7 Queen Street, Edinburgh, EH2 71JE, Scotland, UK

Проверка адреса

По этому адресу в Эдинбурге находятся апартаменты для сдачи – Destination Edinburgh Apartments.

Документы компании

  • Гражданам США запрещено пользоваться сайтом.
  • В случае перевода преобладающую силу имеют документы на английском.  
  • Компания не несет никакой ответственности за любые неточности, убытки, ущерб, вызванный информацией, представленной на сайте или на которую имеется ссылка.

Отзывы трейдеров ATEH  (имена изменены по соображениям конфиденциальности)


Михаил, сумма потери – 8 700 долларов

С этой фирмой я начал сотрудничать в конце осени 2017 года, поверил байкам ведущего аналитика Игоря Филатова. Он позвонил мне 9 ноября, в радужных красках расписал плюсы компании, говорил, как можно неплохо заработать на торгах, даже документы представил. Также он добавил, что отзывы об Advanced Technologies исключительно хорошие. В результате я решил попробовать.

30 ноября открыл счет на площадке брокера (сайт – ateh.com) и перевел туда 250 USD через систему QIWI Кошелек. С этого момента мы с аналитиком стали проводить финансовые операции. Все шло хорошо, баланс с каждым разом увеличивался.

12 декабря компания назначила мне другого наставника – Сергея Алиева. А Игорь переключился на учебу (так объяснил новый помощник).

После нескольких дней совместной торговли Алиев заговорил о пополнении депозита, будто бы перед Новым годом мы сможем больше получить максимальную прибыль. Еще он предложил такой вариант: он тоже перечислит свою долю на мой счет. То есть мы вложимся в сделки равноценно и выигрыш потом поделим поровну. Сергей обещал, что до наступления праздника мы снимем средства.

Я колебался, но принял предложение Алиева. В течение двух дней – 28 и 29 декабря 2017 года – я отправил 1 437 USD на торговую платформу. Все сделки, которые мы после этого открыли, были застрахованы. Прибыль на самом деле выросла, но вывести ее до Нового года не удалось.

После праздников мы торговали дальше, пополняли счет так же – 50 на 50. Сделки закрывали с плюсом. Однако каждая попытка обналичить средства оборачивалась провалом. Все время находились какие-то отговорки.

В июне 2018 года Сергея Алиева уволили. Случилось это из-за того, что он принимал долевое участие в сделках со своим клиентом. По регламенту организации сотрудникам запрещено вносить свои деньги. Эти подробности сообщил мне очередной аналитик Альберт Степанович Кац. Еще он сказал: мой счет теперь заморожен. Для разблокировки нужно поскорее пополнить депозит. Деньги я перевел.

Затем Кац убедил меня не упускать шанс увеличить доход перед тем, как вывести средства. Мы открыли еще одну сделку, поставив на кон все, что числилось на балансе. В результате не выиграли, а потеряли. Торги закрылись с убытком досрочно. А обвинили в неудаче меня, хотя я все делал, как сказал аналитик.

Несмотря на то, что виноватым сделали меня, Кац пообещал, что посодействует выводу 8 418 USD. Он оформил гарантийное письмо, подтверждающее эти намерения. Условие выставил такое: я должен заплатить 500 USD за межбанковский перевод. Я выполнил это требование, но обещанного не дождался. 

Как только ушел последний платеж, мошенники перестали выходить на связь. Я много раз пытался дозвониться сотрудникам этой конторы, но они не отвечают.

Теперь я понимаю, если бы прочитал отзывы об Advanced Technologies раньше, не лишился бы 8 700 USD.

С уважением, НЭС - Чарджбэк Блог