Отзыв обманутого клиента о Fixone Global Trading. Трейдер поделился своей историей сотрудничества с брокером: аналитик убедил пострадавшего взять в кредит 100 000 рублей, после чего перестал выходить на связь, личный кабинет оказался заблокированным. Общая сумма потери составила 112 000 рублей.

Информация о брокере:

Название: Fixone Global Trading.

Сайт: fixoneglobal.com.

Телефон: не указан.

Почта: [email protected].

Лицензия: нет.

Георгий, сумма потери 112 000 рублей

Я наткнулся на рекламу брокера Fixone Global Trading, отзывы искать я не стал, решил оставить свои контактные данные. Почти сразу же мне перезвонили, мужчина представился менеджером по работе с клиентами. Он говорил о хорошей репутации брокера и о том, что время непростое, поэтому дополнительный заработок лишним не будет. Надо признать, что ситуация с деньгами у меня действительно не очень. На первоначальный депозит 150$ у меня были накопления.

Мой аналитик был в курсе, что у меня не было возможности класть большие деньги на счет, поэтому он предложил мне кредит через брокера и бонусы. Все сделки он совершал сам, по его словам, он хорошо разбирается в теме финансов и так будет лучше. Он работал через программу AnyDesk, чаще всего самостоятельно управлял мышкой, но я был в курсе всех его действий на моем аккаунте.

С выводом денег я не спешил, аналитик тоже говорил, что время еще не пришло. Я взял кредит на 100 000 рублей, мне обещали, что все окупится быстро, буквально с первой же сделки. Но после того, как я положил деньги на счет, брокер просто перестал выходить на связь. Номера не доступны, сообщения не доставлены. Зайти в личный кабинет я тоже не могу. Общая потеря составила 112 000 рублей. Очень жаль, что я влип в такую ситуацию, надеюсь, мой отзыв о Fixone Global Trading поможет другим не связываться с этими аферистами.

С уважением, НЭС - Чарджбэк Блог