Поступил отзыв о псевдоброкере Fiscal Markets. Пострадавший рассказал, что лишился на инвестиционной площадке 2700 долларов. После отказа трейдера внести очередной платеж, сотрудники брокера открыли сделки без ведома клиента и слили депозит. Информация о компании:

Название: Fiscal Markets.

Сайт: fiscalmarkets.com.

Электронная почта: [email protected].

Телефон: +97143649042.

Лицензия: нет.

Николай, сумма потери 2700 $

Хочу рассказать о своем опыте работы с брокером Fiscal Markets. Я наткнулся в интернете на рекламу. Перешел по ссылке, оставил заявку. Со мной связался менеджер компании, рассказал про условия, и я согласился на сотрудничество, наше общение происходило в Скайпе.

Я отправил нужные документы и пополнил баланс на минимальную сумму – 250$. К слову, меня ничему не обучали. По просьбе аналитика я установил программу Энидеск, наблюдал за его действиями через удаленный доступ.

Через какое-то время мне предложили приобрести портфель на сумму 2500$, мне рассказали, что это очень прибыльная сделка, поэтому я оформил кредит в банке. Переводил деньги по частям. Мне обещали бонусы, но они не пришли. На балансе было 7427$.

Я решил оформить заявку на вывод, но мне сказали о необходимости открыть еще один специальный счет. Это стоило 500$. Я отказался, потому что у меня и так куча долгов. После этого аналитик перестал выходить со мной на связь. В этот же вечер я заметил, что кто-то открыл через мой аккаунт несколько сделок, которые ушли в минус, я успел их закрыть, но все же 1500$ потерял.

Сам я ни с кем не связывался больше, но тут мне позвонили якобы из департамента финансов. Сказали, что заинтересовались моим счетом и возникли вопросы в ходе проверки. И чтобы его закрыть и вывести остаток суммы, требовали внести 500$, иначе потеряю все. В этот момент мне стало ясно, что я связался с мошенниками.

Вот такой получился отзыв о Fiscal Markets. Надеюсь, мой отзыв помог кому-то избежать потерь!

С уважением, НЭС - Чарджбэк Блог