О негативном опыте сотрудничества с брокером DE-KSM c нами поделилась Маргарита, которая лишилась 10 000 долларов на торговой площадке. Информация о компании DE-KSM:

Название: DE-KSM.

Сайт: de-ksm.com.

Страна: Великобритания.

Электронная почта: [email protected].

Телефон: не указан.

Юридическое лицо: DE-Krypto Security Managment LTD.

Лицензия: нет.

Маргарита, сумма потери 10 000 долларов

Хочу рассказать свою историю о моей связи брокером-мошенником DE-KSM. В отзыве ниже подробнее описала ситуацию.

Поначалу все было довольно-таки хорошо. У меня получалось торговать и на балансе образовалась небольшая сумма денег. Но при выводе средств начались проблемы. Сотрудники брокера просили меня внести 2 000 долларов. А помощью зеркальной системы пообещали пополнить мою карту на сумму 5 000 долларов. Как они объяснили, это называется «зеркальный финансовый обмен».

Все средства я отправляла со своей банковской карточки Сбера через онлайн-банк на компьютере. К слову, Сбербанк каждый раз высылал предупреждения о том, что мои транзакции носят подозрительный характер. И даже блокировали мою карту, но, к сожалению, меня это не остановило, и я продолжала пополнять счета мошенников.

Войти в личный кабинет я могу и по сей день. В настоящее время на счете лежит «мертвым грузом» порядка 30 000 долларов.

Я замечала, что во время работы мои сделки сливались. Кроме этого, сотрудники брокера настоятельно рекомендовали прикреплять все новые и новые банковские карты. Поскольку все предыдущие блокировались из-за подозрительных операций.

Также я пыталась в банке оформить кредит, однако мне его не одобрили.

В завершение отзыва хочу сказать, что компания DE-KSM – аферисты. Советую перед тем, как вкладывать куда-либо свои деньги, прочитать отзывы о компании. Эта информация может помочь сохранить ваши средства.

С уважением, НЭС - Чарджбэк Блог