kfd;fdfd;3

Ждем ваших комментариев.

Capital Markets Banc предлагает торговлю на Форекс, CFD и бинарных опционах. 

Утверждает, что на рынке с 2012 года, однако первый домен был зарегистрирован только в 2017 году. После этого брокер сменил, на минуточку, 4 домена! capmbit.com, capmbeu.com, capmbru.com, my.capitalmarketbanc.com  — на сегодняшний день все они заблокированы из-за многочисленных жалоб пострадавших.

Проверка лицензии и сведения от регуляторов

По старой, но не доброй традиции у данного форекс-брокера нет лицензии Центрального Банка. Да и есть сомнения, что ее выдали бы, ведь Capital Markets Banc находится в черных списках трех европейских регуляторов: Итальянского финансового регулятора CONSOB, австрийского регулятора FMA и финансового контролера Великобритании FCA.

Адрес в оффшоре

Брокер имеет регистрацию в оффшорной зоне: Bressenden Place, 14th floor, London, SW1E 5JX, United Kingdom.

Напоминаем, что в данной юрисдикции брокерские услуги никаким образом не регулируются и чрезвычайно рискованны для потребителя.

Помимо этого, брокер на своем сайте пишет, что имеет представительства в 160 странах, вот только какие это страны, где расположены офисы — неизвестно.

Отзывы трейдеров (имена изменены в интересах конфиденциальности)


Николай, сумма потерь 21 320 EUR

В октябре 2017 года я обнаружил в интернете любопытное объявление о высокооплачиваемой работе. Ссылка привела на сайт брокера CapitalMarketsBanc. Отзывы я посмотрел мельком — очень уж загорелся идеей торговли на бирже. Я оставил заявку, мне поступил звонок от менеджера компании, который еще больше убедил меня в правильности принятого решения. Я прошел простую регистрацию без отправки каких-либо документов, мне только сразу дали реквизиты для первоначального взноса в 250 €. 25.10.17 я перечислил эту сумму, как выяснилось позже, реквизиты принадлежали не компании, а физическому лицу. Отправлял я всегда деньги с банковской карты.

У меня сразу появился личный аналитик, который открывал и закрывал все сделки. Для этого я установил программу удаленного доступа AnyDesk и дал ему пароль от личного кабинета на платформе. Аналитик делал сам все, связанное с торговлей, со мной же общался по телефону по поводу необходимости пополнить счет. Еще мы переписывались в Skype, а иногда — по электронной почте.

Я считал, что он действительно работает, ведь на счете увеличивалась сумма. 13 ноября 2018 года я даже решил вывести оттуда 1000 $. Но я не смог этого сделать. Брокер отклонил заявку, сообщив, что имеется открытая позиция, из-за чего пока нельзя выводить средства. Нужно сказать, что фирма не предлагала мне ни бонусов, ни кредитов, поэтому я не брал на себя подобных обязательств.

С тех пор как я зарегистрировался, у меня сменился не один аналитик. Кирилл Калинин неудачно закрыл сделку на покупку нефти, что повлекло убыток в размере 12090 $. Из-за этого баланс ушел в минус, а мне заблокировали доступ к счету. Вместо Кирилла со мной работал уже другой специалист – Владимир Красоткин. Он сказал, что все исправит, от меня только потребуется внести еще 3000 $. Фактически оказалось на 500 $ больше, но доступ мне восстановили.

Сотрудники CapitalMarketsBanc продолжали вытягивать из меня деньги на протяжении всего времени. В ответ на мои возражения они только удваивали напор, порой прибегая даже к запугиванию.

25 февраля 2019 г. оказался одним из наиболее затратных дней, так как мне предъявили множество «счетов». Я оплатил страховку, налоги, другие сборы, в том числе и комиссию регулятора. Налог на доход в размере 10% (на сумму 4200 $) почему-то обуславливался налоговым законодательством Великобритании.

На этом сборы не закончились. Следующий аналитик Анна Гросс заверила меня в необходимости отправить дополнительную сумму на счет B2CRYPTO.LTD.

Такая «торговля» мне уже перестала казаться выгодной, я захотел снять свои деньги со счета. Тогда со мной связался еще один из этих мошенников, назвал себя сотрудником «Дойче банка» и выдвинул новое условие. Теперь я должен был перечислить еще и ему 900 €. Я не стал этого делать, как и предпринимать новые попытки договориться с этими аферистами.

Мошенники работали по очереди.  Первой была Tinna Allen (Account Manager) в октябре 2017 г. В январе 2018 г. мне морочил голову главный аналитик Mark Crouford. В апреле 2018 г. вступил в дело Сергей Ярославский. В августе 2018 г. отличился неудачной сделкой  специалист аналитического департамента Кирилл Калинин. В сентябре 2018 г. из меня вытягивал деньги аналитик Владимир Красоткин. В январе 2019 г. мне «повезло» пообщаться с Анной Гросс (торговым экспертом).

Так что, даже если вам попадутся положительные отзывы о CapitalMarketsBanc, не верьте им! Никакого заработка вы не получите, только потеряете собственные сбережения.

vf,vf;,vf;v,f;3

С уважением, НЭС - Чарджбэк Блог