mvfvflvmfl2

Читайте, оценивайте, комментируйте!

CFDSMarkets предлагает трейдерам зарабатывать на рынке Forex: торговать финансовыми инструментами, а также заключать CFD-контракты.

Проверка лицензии и сертификатов

Лицензия Центрального Банка РФ отсутствует, следовательно, предоставлять финансовые услуги на территории России компания не может.

Посещаемость ресурса

В сутки на сайт брокера заходит 50 человек.

Права клиентов в документах

Пользовательского соглашения на сайте CFDSMarket нет. Сказано, что брокер снимает с себя ответственность за возможные риски. 

Может раскрывать информацию третьим лицам.

Отзывы трейдеров (имена изменены в интересах конфиденциальности)


Кирилл, сумма потери 49 002,22 $

Я решил попробовать свои силы в трейдинге, и мне крупно не повезло. Пишу этот отзыв для тех, кто только собирается это сделать. Брокер CFDSMarket оказался «левой» конторой, из-за которой я лишился своих сбережений и влез в долги.

Мне звонили с номера телефона 8964500280, человек назвался Максимом и предложил торговать на бирже. Я решил – почему бы и нет? Зарегистрировался у них на сайте по ссылке https://www.cfdsmarket.com/. После этого потребовалось подтверждение личных данных и я отправил на электронную почту [email protected] скан-копию паспортного разворота и квитанции за оплату электроэнергии. После этого мне открыли доступ в личный кабинет, и Максим, который был назначен моим брокером, переслал реквизиты для пополнения счета. Первый перевод на 3 000 $ я сделал прямо в день регистрации. Потом всегда платил по реквизитам, указанным Максимом, в том числе и на криптовалютный счет.

Я надеялся, что мне начислят какой-нибудь приветственный бонус на счет, как бывает в приличных организациях, но этого не случилось. Была ситуация, когда брокер пополнил мой баланс на 10 000 $, но по сути это был кредитный заем, за который нужно было расплачиваться.

Я сам открывал сделки, но поскольку опыта подобной деятельности не было, всегда советовался с Максимом и делал так, как он говорил. Удаленный доступ я ему не предоставлял.

Спустя некоторое время, я решил проверить, как происходит процедура вывода денег со счета. Вначале оставил заявку на перевод 1 000 $. Ее удовлетворили. Затем еще одну – на 2 000 $. Все было в порядке, я поверил в надежность брокера и работал дальше.Но когда мне в следующий раз понадобились средства, мою заявку отклонили, причем ситуация повторялась не раз. Со слов Максима, при наличии открытых сделок выплаты не производились. Я удвоил рвение и стал активно закрывать сделки.

В связи с тем, что весь день у меня был занят, трейдингом приходилось заниматься вечерами. Ближе к ночи я открывал сделку, а на утро могло статься, что она закрылась «в ноль» или я и вовсе ушел «в минус», обнулив баланс счета. Так случилось трижды. Я волновался, деньги таяли на глазах. Но Максим успокоил меня, объяснив, что если индексы вырастут, я закрою минус и получу свою долю прибыли. Для этого нужно было внести приличную сумму и продолжить участие в торгах. Уж очень мне хотелось взять реванш.

Я постоянно клал деньги на свой счет. В июне сделал три перевода, общая сумма которых составила  1 524,56 $. За июль и август потратил на эти цели еще 14 806 $. В сентябре и октябре внес в совокупности 29 603,03 $. 

Я сотрудничал с брокером с 30.05.2019 по 14.11.2019, когда мой баланс в очередной раз стал равен нулю. Тогда я мысленно прокрутил в голове хронологию событий, и понял, что денег своих я больше не увижу. Все что я вложил, а это без малого 49 002,22 $, досталось мошенникам из CFDSMarket.  Отзыв этот я пишу для того, чтобы не пострадали другие люди, которые решат подзаработать на трейдинге легких денег. 

С уважением, НЭС - Чарджбэк Блог