cmdkmcdkcm7

Читайте, оценивайте, комментируйте!

Брокерская компания UXOOL является представителем холдинга Global Limited Group. Своим клиентам предлагает работу на финансовых биржах с драгоценными металлами, опционами, сырьем, ценными бумагами.

Мы собрали данные маркетинговой разведки и отзывы бывших клиентов, чтобы сложить объективное мнение о работе брокера. читайте подробности в этой статье.

Проверка лицензий 

Брокер не числится в списках профессиональных участников рынка Центробанка РФ. Данных, подтверждающих наличие лицензий CySec, MiFID, Ernst & Young и IFSC Белиза нет.

География аудитории

По данным ресурса pr-cy.ru 100% клиентов UXOOL из России.

Адреса и контакты

На сайте компании указаны два адреса: 

  1. Россия г.Москва, Бизнес-центр «Лотос» улица Одесская 2, офис 132.
  2. 2-5 Victoria Ave, London ERC2E 2RS21, Великобритания.

Посещаемость ресурса

Согласно информации, предоставленной маркетинговой разведкой, число просмотров за месяц — 7260, посещений 1820.

Права клиентов в документах

Для того. что иметь право вывести собственные и заработанные средства со счета компании, необходимо совершить не менее 60 операций. 

Клиент обязуется гарантировать компании защиту от возникновения любых обязательств, расходов, претензий, ущерба, которые могут возникнуть.

Компания не несет ответственности за неполученную клиентом прибыль. 

UXOOL имеет право приостановить обслуживание трейдера в любое время и без предварительного уведомления. 

Отзывы трейдеров (все имена изменены в целях конфиденциальности)


Максим, сумма потери 10 000 долларов

Аналитик: Владимир 

Способы общения: почта [email protected] ; Skype Владимир Кудрявцев

Однажды мне позвонили с незнакомого номера. Человек представился сотрудником брокера UXOOL. Отзывы о нем я позже почитал на их сайте. Мне предложили зарабатывать на валютных парах. Прежде всего я должен был зарегистрироваться на платформе и дождаться звонка от моего личного аналитика, назначенного компанией. Я сделал это 4 сентября 2019 года. По почте получил ссылку, которая вела в личный кабинет. 

Первый взнос сделал 11 сентября на 101 $. После этого был занят. Наставник смог связаться со мной только 16 сентября. Сразу на баланс пришли бонусы в размере 100 $. Я не просил их начислять.

К торговле приступили 30 сентября 2019 года. В скайпе Владимир сообщал информацию по каждой сделке, а я следовал инструкциям. 1 октября пополнил депозит на 101 $. И получил столько же бонусами. Завел на торговый счет еще 100 $ 2 октября. Снова получил столько же бонусов. 

Владимир предложил пройти верификацию, чтобы в будущем выводить деньги. Вместе составили заявление в финансовую службу. Подготовил и отправил им документы: водительское удостоверение, карту, паспорт. После этого надо было проверить, все ли правильно они сделали. Меня попросили вывести 50 $. 3 октября эта сумма списалась с баланса и пришла на карту. С этого момента начались мои неприятности. 

Владимир поделился информацией о фирме Levi Strauss, которая на тот момент участвовала в IPO. Я не совсем хорошо знал, что это и не стал уточнять. Мне сказали, что компания дает деньги для участия в сделках. С ними я торгую. Если все проходит удачно – получаю хорошую прибыль. Я согласился. Они прислали на подпись договор. Я прочитал его невнимательно, о чем теперь жалею. Смысл заключался в том, что мне дают 3500 $. Если все пройдет неудачно, компания возьмет на себя всю ответственность. В случае удачи я получу 120 % прибыли. Подвох заключался в том, что я должен был возместить 3500 $ из своего кармана. Это важное условие я не заметил. 

4 октября 2019 года на мой депозит поступили 3500 $. До 8 числа продолжалась сделка. Все прошло отлично. Я получил вознаграждение в 5714 $. Но при этом оставался должен.

От меня требовали возврата 3500 $. Пока я их не верну, счет будет заморожен. Еще раз почитал договор и убедился, что тот составлен правильно. Придраться было не к чему. Где искать такие деньги я не знал. Обратился к аналитику и объяснил, что подписал документы, не понимая до конца всех условий. Они уступили. Разрешили отдавать долг частями. Сразу я должен был внести только половину, то есть 1500 $. В тоже время вывести я мог только 500 $, половину собственных средств. 

9 октября я погасил долг двумя платежами по 760,77 $ и стал ждать списания. Но этого не случилось. Деньги оставались на балансе. Некоторое время Владимира не было. Его заменял помощник. Именно с ним мы провели сделку, из-за которой я чуть не потерял все деньги. Получилась серьезная просадка. Одновременно списались 500 $ бонусных и 1500 $, которые были предназначены для оплаты долга. Помощник позвонил по скайпу и сказал, что надо срочно что-то предпринимать или все потеряем. Далее предложил воспользоваться банковскими услугами, взять в займы 3000 $. Это была крупная сумма и отдать ее сразу я бы не смог. Связался с аналитиком. Тот предложил разделить по максимуму. 

Теперь мне надо было срочно вносить 1000 $, чтобы выполнить условия второго разделения. После этого я смогу вывести треть своих доходов. 18 октября перевел 4400 и 560 $. Владимир подтвердил, что они списались, и можно выводить деньги. Я оформил заявку на 4000 $. 

Это была ночь с пятницы на субботу. В понедельник 21 октября 2019 года эта сумма списалась с баланса и сразу вернулась туда же. Мне это объяснили тем, что недавно ввели какие-то санкции. Теперь надо было сначала переводить средства на оффшорный счет, а затем уже на карту. Стоить это будет 1050 $. За открытие я плачу 250 $, а оставшиеся 800 $ вернут при закрытии счета. 

Оффшорный счет открыли быстро. 24 октября 2019 года перевел туда деньги. 25 числа (это была пятница) списали 250 $. Теперь я мог выводить деньги. Оформил сразу 4000 $. С основного счета они перешли на оффшорный. Затем я ожидал, что они поступят на карту. Поинтересовался у Владимира, можно ли ставить на вывод еще 4000 $. Ранее мне предлагали переводить сразу 8000 $, поэтому сейчас проблем не возникло. 

С этого момента с меня начали банально тянуть деньги. В общем я заплатил этим людям еще 4038 $. Все происходило следующим образом.

Я ждал деньги. Шло время, терпение заканчивалось. Попросил аналитика позвонить финансистам. Те ответили, что мои средства попали под мониторинг. Теперь их получить можно будет только после уплаты налога в 13 %. Это составило 1040 $. 

Спустя несколько дней ситуация не изменилась. Денег по-прежнему не было. Финансисты требовали оплаты брокеру 10 % (800 $). Еще через пару дней мне выдвинули новое условие. Оказалось, что нельзя иметь одновременно два замещения. Одно я должен был погасить. 31 октября я внес меньшую из этих сумм двумя платежами по 761 $. 1 ноября деньги были списаны. Я надеялся, что теперь все улажено.

Но мои ожидания были напрасны. Деньги долго лежали в банке. Поэтому я должен был оплатить 10 % за передержку и еще по 2 % за каждый день. В результате я внес 14 %. 

Все эти манипуляции результатов не принесли. 14 ноября 2019 года вся сумма с оффшорного счета вернулась на основной. Мне позвонили и сообщили, что минимальный вывод должен составлять 10 000 $. Теперь необходимо было оформлять все по-новому и, конечно, платить проценты. 

Таким образом на моем депозите оказалось около 18 000 $. Из них мои – 10 000 $. Очень надеюсь, что их удастся как-то вернуть. Продолжать сотрудничество с этими людьми я не буду. Меня совершенно не устраивает как ведет дела брокер UXOOL. Отзыв оставляю, чтобы другие люди были внимательней и не отдавали деньги сомнительным компаниям.

cdc,d;c,d,3

cdc,d;c,d,6

cdc,d;c,d,4

cdc,d;c,d,3

С уважением, НЭС - Чарджбэк Блог