Еmporiotrading

Читайте, оценивайте, участвуйте в обсуждении!

Еmporiotrading предлагает торговать финансовыми инструментами на рынке Форекс, а также заключать CFD-контракты. Отзывы клиентов читайте в статье.

Проверка лицензии и сертификатов

Компания не числится в перечнях проверенных брокеров и прочих участников профессионального рынка по данным Центрального Банка РФ. Это значит, что на территории России брокер не имеет права вести финансовую деятельность.

География аудитории сайта 

По данным портала pr-cy.ru весь трафик идет из Мексики. 

Посещаемость ресурса

В день на сайт заходят 130 человек. Сведения взяты с источника pr-cy.ru.

Адрес компании

г. Москва, Москва-Сити, Башня Федерации «Восток», Пресненская набережная, 12.

Права клиентов в документах

В документах, представленных на сайте, было замечено несколько пунктов, нарушающие права клиентов:

  • Клиент принимает на себя риски финансовых потерь, которые могут быть вызваны форс-мажорными обстоятельствами;
  • Еmporiotrading имеет право предоставлять личные данные Клиента третьим лицам. 

Отзывы трейдеров (имена изменены в интересах конфиденциальности)


Эдгар, сумма потери 58 000 евро

Неприятно вспоминать период сотрудничества с недобросовестным брокером. Хоть продлился он недолго, всего месяц: с ноября по декабрь 2018 года, я успел распрощаться со всеми накоплениями. Как это произошло, опишу в отзыве о Emporiotrading.

Каким-то образом мошенники раздобыли мой номер. Во время телефонного разговора узнал, почему многие выбирают сотрудничество с Emporiotrading. По словам менеджера, это происходит, потому что члены команды нацелены на долгосрочные отношения и относятся к каждому клиенту как к равноправному партнёру. Работать с ними выгодно, они используют инновационные торговые стратегии. Послушал я всё это и согласился зарегистрироваться на сайте: https://emporiotrading.com. Мне создали личный кабинет, прислали на подпись договор, я отправил данные паспорта, банковской карты, прописку. 

Менеджер передал меня аналитику Артёму Гасанову. С карты на платформу перевел первый платёж – 50 000 рублей. Впоследствии отправлял несколько раз по 100 000 рублей. 

С Артёмом перезванивались (его телефон: +7(499)753-60-01) или переписывались ([email protected]). Он посоветовал установить MetaTrader 4 – это такая торговая платформа, говорил, как я должен действовать, все сделки совершались только под его руководством. Однажды Гасанов сказал снять с депозита на карту 500 евро, как сам он выразился, для пробы. 

Предложение открыть ПАММ-счёт мне понравилось. Артём озвучил условия: подписываю доверительное управление и получаю каждый квартал 36% от прибыли. Счётом будет управлять опытный специалист. Для того, чтобы запустить ПАММ-счёт, нужно положить на него 25 000 евро. Эту сумму дала в долг компания, я довольно быстро вернул все деньги Emporiotrading. 

Тем временем на основном счету баланс приблизился к нулю. Гасанов сказал, что можно взять средства с вновь открытого, чтобы реанимировать старый счёт. Вдруг оказалось, что «опытный специалист» заключил несколько убыточных сделок и почти слил ПАММ-счёт. Подсказали выход: снова маржинальный кредит на такую же сумму, согласился. Если в первый раз мы заключали договор, теперь всё было в устной форме. Выплатив половину кредита, увидел, что со счёта вновь списаны все деньги. Сомнений не осталось, меня обманывают. Перестал вносить плату, и мне пригрозили, что заблокируют счёт. 28 декабря они это сделали. Оба счёта в данное время имеют отрицательный баланс, на основном вообще минус 90 000 евро. 

Мошенники не постеснялись позвонить мне и выразить сожаления, что они не оправдали моих надежд, отметили, что им было приятно работать со мной. 

Читайте больше отзывов в интернете. Emporiotrading оказалась псеводоброкером, жалею, что не узнал заранее всю информацию об этой компании. Ни за что бы не доверил аферистам свои деньги!

С уважением, НЭС - Чарджбэк Блог