Поступил отзыв о компании RumyCoin. Пострадавшая рассказала, что аналитик самостоятельно списывал деньги с ее банковской карты. В выводе средств отказывал под разными предлогами, в итоге перестал выходить на связь. В результате жертва лишилась 300 000 рублей на мошеннической инвестиционной площадке.

Название: RumyCoin.

Сайт: rumycoin.io.

Телефон: не указан.

Почта: [email protected].

Лицензия: нет.

Светлана, сумма потери 300 000 рублей

RumyCoin сам вышел на меня, хотя никаких заявок мною оставлено не было. Мне позвонил менеджер, предложил сотрудничество, обещал, что быстро смогу избавиться от долгов. Рассказал, что необходимо участвовать в биржевых торгах, а также будет доступ к мировым торговым площадкам. И якобы там можно было получить хорошие деньги. Я сразу согласилась, но сейчас уже понимаю, что для начала нужно было посмотреть отзывы о RumyCoin.

Меня зарегистрировали на площадке, в личном кабинете необходимо было пройти верификацию, для этого отправила фото паспорта и банковской карты. Моя карта была прикреплена к платежной системе, так что, в нужный момент с нее аналитик списывал деньги.

До самостоятельной работы меня не допускали – торги проводил специалист. Никакого обучения не было. Аналитик попросил установить на компьютер программу для удаленного доступа AnyDesk, чтобы я смотрела за процессом.

Я оплатила первоначальный взнос для активации счета. Для этого я взяла в кредит 150 000 рублей, сотрудники брокера обещали, что за пару дней отобью. Эта сумма ушла на счет. Потом я внесла деньги, которые откладывала (не хотела их трогать, но аналитик надавил). Выяснилось, что этого тоже мало, как мне объясняли, для получения большой прибыли надо вкладываться по-крупному. Тогда стала занимать у знакомых. Суммарно на баланс аккаунта перевела около 300 000 рублей.

Все шло неплохо до тех пор, пока я не попросила помощи с выводом средств. Мне говорили, что еще не время, а самостоятельно этого сделать не могла. Я не понимала причин, но поначалу не спорила. Аналитик обещал, что после закрытия активных сделок можно будет поставить деньги со счета на вывод.

Когда все сделки закрылись, аналитик пропал. Дозвониться до него я не могу, доступ к личному кабинету для меня ограничили. Больше не заходила в аккаунт, я поняла, что попала на мошенников. Надеюсь, мой отзыв о RumyCoin поможет кому-то не попасться на удочку к этим аферистам.

С уважением, НЭС - Чарджбэк Блог