Отзыв о мошеннической организации Blink Trades. Пострадавшая рассказала, что сотрудники брокера совершали за нее сделки через программы удаленного доступа, а также заставляли брать кредиты для очередных платежей. Сумма потери составила 97 000 рублей. Информация о брокере:

Название: Blink Trades.

Сайт: blinktrades.com.

Электронная почта: [email protected].

Телефон: не указан.

Юридическое лицо: Blink Trade Ltd.

Лицензия: нет.

Арина, сумма потери 97 000 рублей

Я решила попробовать себя на финансовом рынке, увидела рекламу брокера и зарегистрировалась на торговой платформе Blink Trades. Отзывы о брокере я искать не стала.

Мне прикрепили личного аналитика, девушка связывалась со мной через WhatsApp. Я прошла процедуру верификации, предоставив паспорт, банковские карточки, выписку за услуги ЖКХ. Совершать сделки я не умела, научить никто не предлагал, поэтому все за меня делал аналитик. Для этого мы подключили программы AnyDesk и TeamViewer.

Никаких бонусов мне не предлагали, однако, спустя несколько небольших платежей меня начали упрашивать взять кредит в размере двух миллионов рублей. Меня убеждали, что с этой суммы можно очень хорошо заработать на торгах. Ещё говорили, что проблем с кредитом не будет, якобы в банках у неё есть свои люди и его точно одобрят. Аналитика надо было предупредить, где именно я буду подавать заявку. Я не стала брать кредит, потому что уже тогда заподозрила обман. Также мне предложили страховку счета за 5000 $, но было условие, что для этого нужно внести еще 250 000 рублей.

Мы торговали почти месяц и получить какой-то профит у меня не вышло. Я решила попробовать торговать и закрывать сделки сама. Разумеется, это не понравилось моей помощнице, она сказала, что самовольничать не стоит. К слову, логин и пароль ей был известен и так она осуществляла вход в мой личный кабинет.

Самой у меня получилось заработать 1674 $, я захотела их вывести, но не получилось. Заявка долго висела на рассмотрении, а потом исчезла. Техническая поддержка мне не отвечала, аналитик тоже.

После этого я поняла, что попалась на уловки аферистов. Отзывов о брокере Blink Trades от пострадавших инвесторов оказалось немало.

С уважением, НЭС - Чарджбэк Блог