Отзыв о компании S4 Mfs82dc Tredcvgygvuihnft67uji90p. Сотрудники брокера через программу удаленного доступа AnyDesk слили баланс клиента. Попытки трейдера вывести деньги с торговой площадки не увенчались успехом, техподдержка требовала пополнять счет снова и снова. Таким образом, трейдер потерял на торговой платформе 2200 долларов. Информация о брокере:

Название: S4 Mfs82dc Tredcvgygvuihnft67uji90p.

Сайт: s4-mfs82dc.tredcvgygvuihnft67uji90p.site.

Телефон: не указан.

Почта: не указана.

Лицензия: нет.

Евгений, сумма потери 2200 евро

Хочу оставить свой отзыв о S4 Mfs82dc Tredcvgygvuihnft67uji90p, с которым мне довелось поработать.

О брокере я узнал случайно из рекламы в интернете. Там было все так красиво рассказано, и я ввел свой номер телефона, чтобы узнать подробности.  На следующий день поступил звонок от менеджера, который очень кратко рассказал об условиях сотрудничества. Позже со мной связался уже непосредственно мой наставник. Кстати, какая у него должность, я так и не понял. Он себя называл сначала трейдером, потом аналитиком, затем финансовым экспертом и так по кругу.

Связь мы поддерживали по телефону, иногда я получал рекомендации по торгам на почту. Мы часто обсуждали курс валют, конвертации и акции других компаний. Для прохождения верификации у меня запросили фото паспорта, права, реквизиты счета и квитанции ЖКХ.

Деньги я отправлял на карту и киви-кошелек. Первый перевод, как позже я понял из выписки, был отправлен физическому лицу. Несколько последующих платежей тоже.

Компания предложила пополнить депозит и получить за это 10 $ на торговую платформу. Аналитик давал мне рекомендации по торговле, но открывал-закрывал сделки сам. Никто не учил меня торговать. Он и другие сотрудники брокера имели доступ в мой личный кабинет. Для этого меня попросили установить программу Анидеск.

Я пытался самостоятельно вывести деньги, но всё было зря. Я хотел выяснить у сотрудников, что происходит, но на связь никто не выходил. Техническая поддержка мне сообщила, что для вывода средств необходимо оплатить налог. Этого я делать не стал, потому что заподозрил мошеннические действия со стороны брокера.

Советую никогда не работать с такими компаниями как S4 Mfs82dc Tredcvgygvuihnft67uji90p и всегда читать отзывы перед началом работы.

 

С уважением, НЭС - Чарджбэк Блог