CED Capital Limited предлагает своим клиентам заработок на торговле финансовыми инструментами и обучение. Регистрация в Великобритании. Сведений о выданных лицензиях и сертификатах не представлено. Не имеет разрешения Банка России. Отзывы о CED Capital Limited негативные.

Информация о CED Capital Limited: адреса и контакты, проверка сайта cedcapitalltd.com

Наименование: CED Capital Limited.

Сайт: cedcapitalltd.com, cedcapitalltd.vip.

Адрес регистрации: 47/48 Piccadilly, London, United Kingdom, W1J 0DT.

Электронная почта: [email protected], [email protected].

Телефон: +442475209810.

Доступность сайта: на момент написания обзора сайт на территории РФ недоступен.

CED Capital Limited позиционирует себя как международный сервис с десятками представительств в Европе и странах СНГ. Только адреса этих представительств нигде не указаны, как и дата основания конторы. По результатам проверки через сервис whois выяснилось, что домен брокера зарегистрирован всего лишь месяц назад, поэтому все рассказы про десятки представительств и надежность – ложь.

По указанному адресу компании с названием CED Capital Limited не значится. Проверка через гугл-карты показала, что на этом месте находится автосалон, банк и еще несколько финансовых учреждений.

Проверка лицензии CED Capital Limited

В футере сайта брокер публикует регистрационный номер 07752658 без упоминаний о регулировании. По словам CED Capital Limited он имеет регистрацию в Великобритании, значит должно быть разрешение от FCA.

Компания с названием CED Capital Limited действительно есть в реестрах FCA, только к герою нашего обзора никакого отношения не имеет. Адрес, телефон и регистрационный номер не совпадают. А значит, наш CED Capital Limited работает без лицензии на брокерскую деятельность.

Поскольку сайт брокера переведен на русский язык, значит, он ищет клиентов из России. На территории РФ запрещена финансовая деятельность без лицензии Банка России, которая у CED Capital Limited отсутствует.

Схема обмана CED Capital Limited

CED Capital Limited никем не лицензирован, а значит не имеет доступ на реальные рынки. Брокер сам контролирует программное обеспечение. И сначала создает иллюзию прибыльных сделок, а когда клиент изъявляет желание вывести деньги, перекрывается и не отвечает, либо блокирует личный кабинет. Никаких шансов заработать деньги на платформе нет.

Отзывы о CED Capital Limited

Бывшие клиенты в своих отзывах пишут, что проблемы начались ровно тогда, когда трейдеры оформили заявку на вывод. Деньги на счете есть, но брокер не отвечает и решать проблему никто не собирается.

Как вывести деньги от CED Capital Limited?

Если брокер не выводит деньги и конфликт не решается, начинайте собирать доказательства его мошенничества. У держателей карт Маэстро, МИР, Visa и Mastercard есть возможность опротестовать платеж.

Чтобы процедура прошла успешно, необходимо собрать хорошую доказательную базу недобросовестного поведения компании, которой Вы переводили деньги. Рекомендуем подготовить следующий перечень документов: (скриншоты разговора с брокером, квитанции, выписки, аудио материалы), доказывающие, что поставщик услуг не выполнил условия договора, либо выполнил ненадлежащим образом.

Затем в банк, выпустивший вашу карту, подается заявление (у банков есть специальная форма). Помимо доказательной базы, вы должны описать суть вопроса. В случае отказа документы можно подать второй раз, исправив все недочеты, указанные банком. Процедура сложная и подводных камней предостаточно. Поэтому заручиться поддержкой профессионалов – верное решение.

С уважением, НЭС - Чарджбэк Блог