Отзыв о криптовалютной бирже Cijernasooo. Компания позиционирует себя, как торговую площадку по продаже и обмену криптовалюты. Обещает хорошую прибыль, помощь и поддержку. По факту: трейдер пополнил счет, получил свою прибыль, но, когда хотел вывести, его счет был заблокирован якобы за нарушение правил биржи.

Информация о криптовалютной бирже Cijernasooo

Название: Cijernasooo

Сайт: cijernasooo.shop

Телефон: не указан

Почта: не указана

Лицензия: отсутствует

Домен зарегистрирован в конце августа 2023 года. О проекте ничего неизвестно: ни адреса регистрации, ни контактных данных. На момент публикации отзыва сайт cijernasooo.shop в русскоязычном сегменте интернета недоступен.

Вадим, сумма потери составила 370 000 рублей

Хочу написать один из первых в сети отзыв о криптовалютной бирже Cijernasooo. Один из первых, потому что в интернете мало информации об этом лохотроне, отзывов тоже, ни плохих, ни хороших. А все потому, что компания появилась на российском рынке буквально пару месяцев назад, но при этом уже успела нажиться на таких глупых трейдерах, как я, которые просто хотят заработать.

В общем было у меня немного денег в копилке, хотел купить машину для работы. Сроки поджимают, а средств не хватает. Вот я и подумал, найти легкий и быстрый способ заработка, чтобы добавить. Нашел в сети сайт cijernasooo.shop, зарегистрировался. Хотел вложить средства и быстренько получить хороший процент.

Кстати, на территории РФ сайт не работает, открывается только через VPN. Никакой информации о бирже я не искал. Просто зашел, почитал преимущества, что предлагают, и решил рискнуть. А предлагали они много: и круглосуточную тех поддержку, и самые низкие комиссии, и высокий уровень безопасности средств, и огромный выбор цифровых активов. Даже счет застраховать можно было, на всякий случай.

Также на сайте очень красиво светилась статистика объёма торгов – более 65 миллионов долларов в сутки. Эта цифра выглядела солидно и говорила о максимально высокой посещаемости биржи. И только сейчас я понял, что невозможно сделать такую статистику за пару месяцев. Как выяснилось, домен сайта был зарегистрирован совсем недавно, и даже еще не обновлялся. Кстати, контактов на сайте никаких нет: ни номера телефона, ни адреса электронной почты. Даже написать жалобу не куда.

В общем, было у меня 370 000 рублей, и нет их теперь. 350 000 я зачислил на счет, остальное с меня списали для обязательной страховки. Кстати, обещали, что я смогу их вернуть, как и любую другую обязательную страховку, написав заявление на отказ от нее в течение нескольких недель. И тут тоже обманули – я даже не нашел в реестре такой страховой компании.

Прибыль я, конечно, получил, при этом не плохую. Уже обрадовался, за такое короткое время заработал на машину. Даже мысль промелькнула, почему я раньше так не сделал. Но радость моя закончилась, когда я собрался ее вывести. Заявку на вывод приняли и тут же заблокировали счет со ссылкой на нарушение правил сайта. Хотя я ничего не нарушал, все делал, как писали в чате. При этом на сайте даже раздела с правилами не обнаружил. Написать не кому, контактов на сайте нет, в чате на мои сообщения не отвечают. Как итог: хотел быстро заработать денег, в итоге потерял все накопления.

За все время сотрудничества с биржей мне никто не звонил и не писал. Все общение проходило в маленьком чате на платформе. Я даже сейчас не знаю, кто был по ту сторону чата. Думал, администрация или помощник, но теперь понимаю, что мошенники. Только после блокировки счета я начал искать информацию о криптовалютной бирже Cijernasooo и ничего не нашел, кроме пары негативных обзоров.

Как вернуть деньги с торговой платформы Cijernasooo?

Если вы попали в неловкую ситуацию с брокерами мошенниками и потеряли свои деньги, не стоит опускать руки. Средства можно вернуть. Именно поэтому рекомендуется обращаться с подобными проблемами к специалистам — в юридическую компанию НЭС за бесплатной консультацией.

Есть три причины, чтобы срочно обратиться за юридической помощью.

  1. Проверить получателя денег на недобросовестность или мошенничество.
  2. Защититься от повторных атак и дальнейшей потери средств.
  3. Уложиться в сроки рассмотрения.

Присоединяйтесь к коллективной жалобе против Cijernasooo

Если вы думаете, что вы один, то вы заблуждаетесь! Как показывает практика, подобные проекты обманывают тысячи людей. По инициативе пострадавших от Cijernasooo граждан готовится коллективная жалоба в прокуратуру. Присоединяйтесь!

С уважением, НЭС - Чарджбэк Блог