Fusionfx.Pro (fusionfx.pro)

Отзывы о брокере Fusionfx.Pro могут оказаться краеугольным камнем для многих инвесторов, когда речь заходит о выборе надежного партнера для торговли на финансовых рынках. В данной статье мы рассмотрим опыт клиента с этой компанией, а также выясним, как вернуть свои средства в случае негативного опыта.

Важной информацией для потенциальных и существующих клиентов является то, что брокер Fusionfx.Pro уже находится в черном списке Центрального Банка Российской Федерации (ЦБ РФ). Это означает, что компания не имеет лицензии и регулирования от официального финансового регулятора, что повышает риски для клиентов и свидетельствует о недобросовестных практиках. Появление брокера в черном списке ЦБ РФ является серьезным предупреждением, которое стоит воспринимать как сигнал к осмотрительности и осторожности при взаимодействии с данной компанией.

 

История потери 3250 долларов с Fusionfx.Pro

Брокер Fusionfx.Pro обещал мне золотые горы: мгновенные прибыли, великолепную торговую платформу и обширный аналитический арсенал. В начале все казалось просто замечательным: я сделал свой первый депозит в размере 250 долларов и начал торговать. Небольшую прибыль я получил и успешно вывел под руководством консультанта. Именно этот успешный вывод заставил меня поверить, что передо мной честный брокер, в результате чего я снова пополнил счет несколькими платежами на 500, 700 и 1800 долларов. Но в этот раз начались проблемы.

Платформа начала демонстрировать странные котировки, которые не соответствовали реальным рыночным значениям. Мои сделки начали закрываться с убытком, даже если на графике была прибыль.

Я обратился в поддержку, но ответ получил только спустя несколько дней, и он оказался невразумительным. Мой баланс резко сократился, и я осознал, что денег мне не видать.

Попытки вывести свои средства превратились в настоящий ад: мой личный кабинет был заблокирован, а обратной связи не было. Я понял, что передо мной обычные мошенники, не имеющие лицензии и регулятора. Мои деньги превратились в пыль, и я чувствовал себя разочарованным и обманутым.

 

Как вернуть свои деньги

Множество клиентов, оставивших отзывы о брокере Fusionfx.Pro, высказывают подобные жалобы, подчеркивая недобросовестные практики компании и потерю доверия. Однако выход из сложившейся ситуации есть.

В случае, если платежи были произведены на юридическое лицо, рекомендуется обратиться в ваш банк и запросить процедуру chargeback. Если же вы перечисляли средства на физическое лицо, возможны варианты обращения в суд с иском о неосновательном обогащении. Однако рекомендуется воспользоваться помощью юристов, имеющих опыт в области защиты прав потребителей и финансовых операций.

Эксперты помогут вам оценить ваше положение, предоставят консультацию по возможным действиям, и могут оказать помощь в возврате ваших средств через судебные или административные процедуры. Важно не терять времени, а начинать возврат своих денег уже сейчас.

С уважением, НЭС - Чарджбэк Блог