Uni Fin Limited позиционирует себя цифровой платформой, открывающей новую эру прямых инвестиций. Считает себя лидером мирового рынка финансовых операций. Предоставляет трейдерам большой выбор активов, профессиональную аналитику, круглосуточную поддержку и обеспечивает современными системами безопасности и сетевой защиты. Также брокер спешит похвастаться ежедневным денежным оборотом в 18 миллионов долларов. Проверим, насколько это правда и что о посреднике думают трейдеры.

Проверка информации о брокере Uni Fin Limited: адреса и контактные данные

Название компании: Uni Fin Limited

Адрес сайта: unifinlimited.com

Номер телефона: +447451294130

Электронная почта: [email protected]

Юрисдикция: Великобритания

Адрес офиса: 19 Talbot Square, Tyburnia, London W2 2RH

Лицензия: Вануату VFSC

Доступность: сайт на территории России работает без ограничений, русскоязычной версии нет

Uni Fin Limited на своем сайте в разделе « о компании» указывает большой срок работы на фондовом рынке – с 2013 года. Домен unifinlimited.com зарегистрирован чуть больше месяца назад, как показала проверка. Поэтому большим стажем работы и опытом тут даже и не пахнет.

Номер телефона с кодом Великобритании указан существующий, но к какой-либо фирме он не относится. Мошенники даже не удосужились указать стационарный телефон, решили, что достаточно просто мобильного.

А вот адрес электронной почты и вовсе указан не существующий. Поэтому писать письма брокеру бесполезно, никто не ответит.

По адресу штаб-квартиры в Великобритании расположено строение, в котором не зарегистрирована компания брокера.

Что говорят трейдеры: отзывы о брокере Uni Fin Limited

Компания Uni Fin Limited зарегистрировала домен сайта чуть больше месяца назад, чтобы обманывать людей и воровать у них деньги. За такой короткий промежуток времени, брокер успел получить плохую репутацию и обрасти миллионами негативных отзывов.

Как вывести деньги с платформы Uni Fin Limited?

Не стоит связываться с брокером, не проверив о нем информации и не изучив отзывы. Ну а если вы уж все-таки столкнулись с жуликами, вернуть деньги можно через чарджбэк. Эта операция представляет собой отмену платежа с последующим возвратом на ваш счет. Делается через банк и имеет много нюансов. Быстрее разобраться в этом помогут юристы компании НЭС. Проконсультироваться можно бесплатно.

Если чарджбэк вам не подойдет по какой-то причине, обращайтесь в суд, опираясь на статью 1102 ГК РФ о необоснованном обогащении.

Присоединяйтесь к коллективной жалобе против Uni Fin Limited

Поскольку брокер Uni Fin Limited оставил без денег уже не одного человека, против него готовится коллективная жалоба. Присоединяйтесь, чем больше людей примут участие, тем выше шансы наказать афериста.

С уважением, НЭС - Чарджбэк Блог