Отзывы о брокере RedMarsCapitals уже начали обрастать негативными историями. Многие инвесторы оказались в тупике, пытаясь вернуть свои вложения. Сайт брокера уже не доступен, а это может означать только одно – скорое включение компании в черный список Центробанка России. Но как теперь инвесторам вернуть свои деньги?

Кирилл, история потери 500 000 рублей

Моя история с RedMarsCapitals началась с блестящих обещаний и перспектив. Я, как и многие, был привлечен их яркими рекламными кампаниями и обещаниями высоких доходов. Первоначально, все казалось просто и обещало быть прибыльным. Я вложил свои сбережения, мечтая о финансовой независимости. Но мечты рухнули, как карточный дом, когда начались проблемы.

Мой менеджер по инвестициям был крайне обходителен и уверял меня в безопасности моих вложений. Но затем начались неполадки. Сначала это были незначительные задержки в выводе средств, потом мой аналитик перестал отвечать на мои звонки и письма. Я остался один на один с проблемой.

Попытки связаться с поддержкой клиентов оказались тщетными. Вместо ответов я получал лишь обещания, которые не выполнялись. Моя растерянность и разочарование лишь увеличивались с каждым днем, когда я видел, что мои средства остаются заблокированными на счете. В итоге я осознал, что потерял свои деньги, а брокер RedMarsCapitals больше не отвечал ни на одно мое обращение. В общей сложности я оставил на платформе около 500 000 рублей.

Как вернуть деньги от RedMarsCapitals (redmarscapitals.com)?

История потери денег с брокером RedMarsCapitals — это лишь один из множества случаев, когда инвесторы оказываются жертвами мошенничества на финансовых рынках. Важно помнить, что при выборе брокера необходимо обращать внимание не только на блестящие обещания и яркую рекламу, но и на репутацию компании, ее лицензии и регуляторные органы, которые ее контролируют.

Второе десятилетие XXI века отмечено процветанием индустрии мошенничества с псевдо финансовыми сайтами. Но, несмотря на изменяющиеся легенды обмана, типичные уловки мошенников остаются практически неизменными. Среди них — обещания высокого дохода от использования искусственного интеллекта, криптовалютные схемы и другие аферы.

Но что делать, если в ваших руках оказалась доля этой ужасной истории, если вы стали жертвой мошенничества со стороны RedMarsCapitals? Существуют несколько путей вернуть украденные средства.

  1. Если ваши средства были переведены на юридическое лицо с использованием банковской карты, вы можете оспорить этот платеж в банке с помощью процедуры чарджбэк. Этот механизм позволяет вернуть деньги, если был совершен незаконный или мошеннический платеж.
  2. Если же деньги были переведены физическому лицу на карту, телефон или кошелек, то вам может помочь судебный путь. Подав иск о возврате неосновательного обогащения, вы можете попытаться вернуть свои средства через судебную систему.

Однако не стоит терять время. Чем раньше вы обратитесь за юридической помощью, тем больше шансов на успешное разрешение вашего дела. Юристы смогут провести анализ получателя средств, предотвратить новые финансовые потери и повысить вероятность успешного разрешения дела.

Присоединяйтесь к коллективной жалобе против RedMarsCapitals

Если вы думаете, что одиноки в своей ситуации, ошибаетесь! Тысячи людей по всему миру становятся жертвами подобных мошеннических схем. Пострадавшие от RedMarsCapitals объединяются для подачи коллективной жалобы в надзорные органы. Присоединяйтесь к этой коллективной инициативе и защитите свои интересы!

Не теряйте время и обратитесь за юридической помощью уже сегодня!

 

С уважением, НЭС - Чарджбэк Блог