Отзывы о компании Tradesab обрушились как гром среди трейдеров, оставив разочарованных клиентов в поисках ответов о том, как вернуть свои деньги. Сайт брокера tradesab.com уже не доступен, а Центробанк России включил его в черный список, оставив множество инвесторов в беспокойстве. Давайте рассмотрим историю одной из жертв, потерявшей миллион рублей, в надежде на прибыльные инвестиции.

История потери денег 1 млн рублей

Меня зовут Алексей, мой опыт работы с брокером Tradesab печален. Это была моя первая попытка в инвестировании через онлайн-платформу, начал я с депозита в 50 тысяч рублей. Первоначально все казалось многообещающим: красивый и удобный личный кабинет, доступ к широкому спектру финансовых инструментов и обещания обеспечить мне перспективу роста моего вложения.

Однако по мере того, как я добавлял средства на мой баланс, начали возникать проблемы. Котировки предоставляемых активов не соответствовали реальным рыночным ценам, а вывод средств становился все более затруднительным. Попытки связаться с представителями компании через телефон приводили к тому, что либо никто не отвечал, либо меня перенаправляли на «аналитиков», которые ничего не могли объяснить.

Когда я понял, что стал жертвой мошенников, мой баланс был уже на сумму около миллиона рублей. Вся эта ситуация оставила меня в недоумении, как я мог вообще поверить этим мошенникам. Оказывается, я столкнулся с псевдоброкером, лишившим меня не только моих денег, но и веры в инвестирование.

Заключение

История Алексея является лишь одной из многих, среди тех, кто попал в сети мошенников, представляющих себя как брокеры. Это подчеркивает важность тщательной проверки брокерской компании перед вложением средств. Тем не менее, если вы уже стали жертвой мошенничества, важно знать, как вернуть свои деньги.

Как вернуть свои деньги?

Если ваши платежи были совершены на юридическое лицо, то одним из путей возврата может быть подача запроса на чарджбэк и обращение в банк. Если же вы переводили средства на физическое лицо, то возможностью для возврата может стать иск о неосновательном обогащении.

Чтобы повысить шансы на успешное завершение дела, стоит обратиться за помощью к специалистам, специализирующимся на возврате средств от мошеннических схем.

С уважением, НЭС - Чарджбэк Блог