vflvflvlfvm3

Читайте, оценивайте и комментируйте!

По утверждению брокера Belistar, для торгов доступны котировки по восьмидесяти активам, четыре типа бинарных опционов, трейдеру обещают 90% доходность по сделкам. Так ли это читайте в нашем обзоре и отзывах рельных трейдеров.

Лицензии

Брокер Belistar не имеет лицензий на деятельность. На сайте он также отмечает, что не регулируется законодательством РФ.

Аудитория

Как утверждает статистика сайта pr-cy.ru, основными пользователями сайта являются украинцы.

Местонахождение брокера

В  контактных данных указан адрес в городе Данди, Шотландия. Но поиск по адресу не нашел каких-либо упоминаний в этом месте.

Анализ документов компании

В документах Belistar прописано, что работу с клиентом могут в любой момент прекратить, без уведомления.

Реальные отзывы трейдеров компании Belistar (имена изменены в интересах конфиденциальности)


Альбина, сумма потерь –  458 537 рублей

История о том, как мы с супругом потеряли 458 537,50 руб. из-за псевдоброкерской компании Belistar. Надеюсь, мой отзыв предостережет всех от сотрудничества с этой конторой.

Все началось с того, что 21 января 2019 года моему мужу поступил звонок от финансового аналитика брокерской компании Belistar. Молодого человека звали Дмитрий Соколовский. Он предложил удаленный заработок в интернете. Сначала я сомневалась, но мужу удалось меня убедить. Первоначальный взнос был небольшой – 250 долларов. Потом, 25 января 2019 года, мы получили первый минимальный доход. Мы обналичили сумму в 11 000 рублей. Скорее всего, компания одобрила заявку, так как хотела втереться к нам в доверие. Нам предложили увеличить баланс депозита для получения большей прибыли. Уговорили подключить так называемый «застрахованный портфель».

В начале открытые сделки были прибыльными, мы думали, что организация добросовестная. Через некоторое время нам назначили аналитика Тимофея. К нему доверия не возникло, возможно, из-за его неопытности. 

Мы сказали, что хотели бы опять работать с Соколовским Дмитрием. Он вышел на связь и сообщил, что иметь дело с маленькими суммами не хочет. Сказал, что, если мы желаем с ним продолжать сотрудничество, нужно внести еще средства на депозит. Мы согласились на подключение «Вип-портфеля» за 400 000 рублей, предварительно взяв кредит в банке (19 февраля 2019 года).

Открытые ставки сыграли успешно, на наш торговый депозит начислили прибыль. Мы обрадовались, захотели обналичить полученные средства. Тогда поступил звонок из финансовой службы компании. Они сказали ждать трое суток. Через четыре дня денег на своей карте мы так и не увидели. 

Мы пытались связаться с кем-нибудь из сотрудников компании, но никто не отвечал, постоянно были сбои. Вот, наконец, дозвонились до аналитика Тимофея, попросили номер Дмитрия. Аналитик нехотя сообщил «адрес» коллеги в Skype. Когда Дмитрий узнал, что мы не получили запрошенные средства, он был удивлен, сказал, что во всем разберется.

Позже он перезвонил, сообщил, что вывод не одобрили, так как не пройдена верификация в фирме. Мы отправили в компанию необходимые документы для осуществления этой процедуры. Сказали подождать еще три дня, но деньги снова не пришли. 

Сотрудник финансовой службы попросил отменить ранее поданные заявки на вывод средств. Через двое суток мы их убрали, сделали новый запрос на сумму 9 000. Поступил звонок от сотрудника Райффайзен банка, его звали Сергей. Он сказал, что в данный момент наши денежные средства у них, от нас требуется оплата 1 000 долларов (комиссии за вывод). Якобы, как только мы перечислим указанную сумму, банк в течение 3-х часов переведет деньги на нашу карту.

5 марта 2019 года была оплачена комиссия. Затем снова позвонил сотрудник Райффайзен банка и сообщил, что наш платеж не прошел, потребовал внести сумму заново. Мы спросили у Дмитрия, он подтвердил информацию. Больше денег у нас не было, мы отказались что-либо платить. Сергей сообщил, что тогда банк в течение 12-ти дней перечислит наши средства обратно в фирму Belistar.

19 марта 2019 года деньги снова были на клиентском депозите в компании. Соколовский Дмитрий звонил и угрожал тем, что нам придется платить еще и другие сборы, например, НДС. Позже выяснилось, что появился какой-то человек, готовый погасить нашу комиссию и присвоить деньги. Мы, конечно же, не согласились. Тогда аналитик заявил, что сам внесет требуемую сумму и заберет наши средства.

9 апреля 2019 года денег на нашем торговом депозите Belistar не стало. Нам неизвестно, что произошло. Потом еще несколько раз поступали звонки от Дмитрия. Он хотел узнать номер карты для перечисления нам «благодарности» в 500 долларов. Надеюсь, мой отзыв о Belistar поможет вам не стать жертвой аферистов.

vfv,;fv,f,vf;v3

vfv,;fv,f,vf;v9

vfv,;fv,f,vf;v6

vfv,;fv,f,vf;v5

vfv,;fv,f,vf;v4

С уважением, НЭС - Чарджбэк Блог