cmdlcmlmc2

Читайте, оценивайте, комментируйте!

Брокер Tradingbanks предлагает своим клиентам торговый сервис для трейдинга CFD, Forex, криптовалютами, металлами, сырьевыми товарами и другими активами.

Законность деятельности

У брокера нет ни одной лицензии, разрешающей его деятельность.

Анализ аудитории Tradingbanks

По данным сервиса pr-cy.ru наибольшей популярностью сайт пользуется в Российской Федерации, привлекая из этой страны 90,51 % трафика. 

Регистрация в оффшоре

У брокера на сайте указаны два адреса:

Номер 4, № 62-63, Морина Корт, Сент- Джулианс, STJ 1081, Мальта. 

Вантерпул Плаза, Уикхемс Кей  роуд, Тортола, Британские Виргинские острова. Это офшорная зона.

Совпадение адресов

На мальте по этому адресу расположена гостиница

Документы компании

Брокер имеет право закрыть доступ к платформе, если подозревает мошеннические действия со стороны клиента.

Tradingbanks признает юридическую силу документов только на английском языке.

Отзывы трейдеров Tradingbanks (имена изменены по соображениям конфиденциальности)


Дмитрий, сумма потерь – 8 796 160 рублей

Хочу сразу же предупредить интернет-пользователей не иметь дело с этими людьми, работающими под вывеской брокерской компании Tradingbanks. Они похитили у меня почти 9 миллионов рублей. А сколько всего пострадало клиентов, можно только догадываться исходя из негативных отзывов.

Впервые я обратил внимание на деятельность Tradingbanks весной 2015 года. 16 марта того года зарегистрировался на его сайте, получил пароль с логином для входа в личный кабинет. Беседовавший по телефону сотрудник неоднократно подчеркнул соблюдение всех обязательств перед трейдером, в том числе прозрачность и безопасность его депозита.  Чтобы его открыть, я оплатил VIP счет посредством карты Сбербанк VISA.

Дабы показать, как все устроено брокеры сделали мне возврат средств на 18 тысяч долларов. Правда их тут же зачислили обратно на счет компании. Демонстрация понятная, но немного наивная. Однако тогда я не обратил на это особого внимания. Также как на еще один неприятный момент. В истории личного кабинета заметил, что мне вывели разные суммы. Сначала 4 тысячи, затем дважды по 100 и 150 тысяч долларов. Но они фигурировали лишь в виртуальном пространстве – никто мне их не перечислял. 

11 декабря 2015 года я поставил вопрос о реальном выводе полученной прибыли. К тому времени вложил в Tradingbanks приличные деньги и имел полное право на отдачу. Однако ни в течение пяти дней, как гласило сообщение в личном кабинете, ни позже деньги не поступили. Менеджер оправдался тем, что якобы на сайте шли технические работы и некоторые опции не действовали. Через три дня я написал жалобу в компанию. В ней впервые в полной мере выразил претензии по поводу блокировок личного кабинета, нежелания менеджеров реагировать на звонки. И конечно, отсутствие возможности в получении своих денег. Никто на жалобу не ответил, мой брокер как и остальные игнорировали звонки.

Самые большие трудности были с личным кабинетом. Он функционировал с перерывами, регулярно блокировался. Ранее я согласился взять в Tradingbanks кредит. Взамен они обещали не списывать деньги и наладить работу личного кабинета. Но когда я погасил всю сумму (130 тысяч долларов), брокеры не сдержали своих слов и не выполнили обязательств. Только позже я выяснил, что они вообще не имеют разрешения на выдачу кредитов.

Вообще, о каких услугах со стороны компании можно говорить, если она не в состоянии наладить работу личного кабинета. Разумеется, речь идет об умышленной «диверсии», дабы клиент не смог вывести свои деньги. Тем самым Tradingbanks нарушил все пункты своего же договора, включая условия «Внесение и снятие средств» и обеспечение доступа к клиентскому счету. Началось все с этого, а завершилось окончательным обрушением сайта компании. Сейчас он не работает, а раньше отображался как мошеннический и небезопасный для компьютера пользователя. 

Итак, в общей сложности Tradingbanks похитил у меня 8 796 160,5 рублей. Однажды они даже ответили на очередную претензию, выразив готовность вернуть оставшиеся деньги. С тех пор снова молчат.  Так что перед тем, как принять решение, прочитайте отзывы. Они прольют свет на подобного рода проходимцев.

ghhfhfhfghf62 ghhfhfhfghf67 ghhfhfhfghf66 ghhfhfhfghf65 ghhfhfhfghf64 ghhfhfhfghf63 ghhfhfhfghf62

С уважением, НЭС - Чарджбэк Блог