d.vmd.v.mvd.2

Читайте, делайте выводы

Если вы задумываетесь над сотрудничеством с компанией Tradexet, то эта статья для вас. Отзывы о Tradexet читайте в статье. Первым делом открываем вкладку “О нас”. Видим, что компания работает с 2008 года. Пробиваем домен по Whois — дата регистрации 3 марта 2016. 

Лицензия

В подвале сайта написано, что компания регулируется законом о дилерах по операциям с ценными бумагами VFSC. Проверяем, так ли это.

flvmflmvfvmfl33

Как видно из скриншота, на сайте о Tredexet информации нет. 

Лицензия Центрального Банка у брокера также отсутствует. Компания никем не регулируется.

География посещений

Основной трафик на сайт идёт из России и Великобритании.

Статистика 

В день сайт посещают примерно 800 уникальных пользователей.

Клиентское соглашение

Компания может потребовать внести дополнительные средства на счет в определенный срок. Брокер имеет право выводить средства на реквизиты отличные от тех, которые были использованы при пополнении брокерского счета. Компания может запрашивать данные о клиентах у своих поставщиков информации.

Отзывы трейдеров (имена изменены в интересах конфиденциальности)


Ирина, сумма потери 12125 евро

В конце июня 2019 года мне позвонил мужчина из Латвийской Республики с предложением заработка на инвестициях. Он доступно рассказал о торговле на бирже и своем брокере. Затем молодой человек добавил, что отзывы о Tradexet положительные. Так как я искала в то время дополнительный доход, его слова меня заинтересовали.

Немногим позже – 25.06.2019 года со мной на связь вышла сотрудница брокера Громова Виктория. Она по скайпу (GromovaViknoria) показала мне свой счет в Tradexet, где были довольно внушительные цифры. Загоревшись этой перспективой, я согласилась на сотрудничество. 29 июня Виктория помогла мне открыть личный кабинет на сайте компании. Потом я перечислила с банковской карты Mastercard в Swedbank 525 евро через биржу криптовалют https://www.coinmama.com/.

Первого июля 2019 года мне назначили персонального консультанта Николая Прохорова. Он объяснил, что будет помогать мне за 18% от моей общей прибыли по итогам месяца. Спустя какое-то время консультант стал настаивать, чтобы я перевела еще средства на счет. Николай объяснял это тем, что на маленьких вкладах ему работать бессмысленно, много он на них не заработает. Но я не торопилась отправлять новые суммы и решила вначале удостовериться в реальности вывода средств. 

На все мои вопросы аналитик отвечал уверенно и подковано, развеяв мои сомнения в порядочности брокера. Особенно впечатлило, что на Tradexet работает 200 аналитиков, которые круглосуточно мониторят рынок. Поэтому их прогнозы весьма точны: 8 из 10 сделок выстреливают, а прибыль по ним покрывает все убытки. 

Я рассказала о бирже своим коллегам, которые тоже начали совершать на ней финансовые операции. Через сайт https://www.kraken.com посредством покупки криптовалюты я пополняла свой баланс на Tradexet. Перевела я со своей карты следующие суммы: 11.07 отправила 3000 EUR, 24.07 – 2400 EUR и 22.08 – 2000 EUR. 

9.09.2019 на моем торговом счете было уже 15 000 евро. С номера +37164304306 мне позвонил Тимур из отдела финансов и сказал, что мне необходимо внести на страховой счёт 4 125 EUR. Он убедил меня, что максимум через 24 часа деньги вернутся. В этот же день я перевела эту сумму. С учетом комиссии вышло 4 200 EUR. 

На следующий день я пыталась вернуть вложения, но перевод оказался невозможен. Когда я стала выяснять причину, мне позвонил Алекс Бром, представившись сотрудником Межбанка. Он потребовал купить цифровую марку за 4000 евро, которая даёт возможность вывести деньги. Тогда я и поняла, что денег мне не видать.

Итог моей работы с этими мошенниками: за 2,5 месяца я потеряла 12 125 EUR. Никому не советую связываться с Tradexet, отзывы сначала почитайте в интернете. Многие пишут о них негативно. Жаль, что я не знала этого раньше.

flv,lfv,fl,vfl,v7

flv,lfv,fl,vfl,v77

flv,lfv,fl,vfl,v778

С уважением, НЭС - Чарджбэк Блог