Что предлагает?

ARXTrade предлагает клиентам “заработать” на торговле высокорисковыми CFD-контрактами. По отзывам клиентов, сайт компании переведен на 4 языка, имеет неприглядный дизайн, а на платформе часто происходят сбои в работе, что приводит к убыткам, за которые компания не несет ответственность.

Лицензия, адрес

Компания зарегистрирована в оффшорной зоне: Oceanic Building Office 268, 3035 Limassol, Cyprus. Официального представительства в России нет, соответственно, лицензии Центрального Банка РФ у ARXTrade нет.

Нормативные документы

Брокер не упоминает на официальном сайте о документах, подтверждающих, что его деятельность кем-либо регулируется.

На ваш взгляд, можно ли доверять подобному брокеру? Пишите мнение в комментарии!

История клиента компании ARXTrade.com


Анна, сумма потери 5279 евро

Расскажу о том, как я потеряла огромную сумму денег. Почитайте отзывы о ARXTrade.com, поймёте, что не я одна так попалась. 

Привлек как-то рекламный пост в сети. Прошла по ссылке ради интереса, так мне сразу же начали названивать представители брокера. Убеждали, как здорово и легко с ними зарабатывать. Дополнительные средства мне бы не помешали. Я человек немолодой, проживаю в другой стране, вид на жительство истекает, а жилья своего нет. 

Андрей Потапов в основном держал со мной связь. Он был в курсе моих неурядиц и воспользовался ситуацией. Обещал к 1.11.2019 г., что прибыли моей хватит и на квартиру. А сотрудничать с ним начала с 3 сентября 2019 года, вложила тогда 250 долларов. От меня требовалось систематически пополнять свой баланс. 

Мы говорили по телефону и переписывались электронными письмами. Время от времени со мной контактировали другие сотрудники, их было много: Максим, Сергей, Бунина Анна и т.д. Контакты ни чьи не сохранились, а переписка на компьютере исчезла.

Меня убеждали, что шансы получить прибыль у меня огромные. Вначале совершали небольшие сделки, а потом трейдер требовал сумм покрупнее. На жизнь мне практически ничего не оставалось. Просила Андрея совершить вывод, он игнорировал просьбы, говорил, что слишком рано. А самостоятельно вывести не могла, потому что не имела понятия, как. 

Установила себе AnyDesk по инструкциям аналитика. Он сказал, что сможет так корректировать операции, отслеживать уровень счёта. В сделках он сам принимал участие. С меня для верификации потребовались только фото и реквизиты счёта. 

Все переводы осуществляла с помощью банка, а после звонила агенту для подтверждения перевода. 

Сотрудников не останавливал тот факт, что никаких сбережений у меня больше нет. Они требовали оформить кредит или взять в долг. Но кредит бы мне в чужой стране не одобрили, а знакомые больше бы не одолжили. 

Когда выйдем на десять тысяч евро, мне начислят бонусы от организации. Так меня уверяли представители. Однако мы доходили даже до сорока тысяч. 

В личном кабинете увидеть баланс не могу, но доступ всё ещё есть. Мне менеджер говорил, что деньги всё ещё там. 

За всё время я потеряла 10 000 евро. 

Взаимодействие с компанией закончилось в декабре 2019 года. Сайта такого больше нет. Звонила им огромное количество раз, писала 2 сообщения с просьбой возвратить мои средства. Ничего не помогло. 

Звонки от налоговых, Интерпола, незнакомцев не поступали. 

Поняла, что попала к мошенникам, слишком поздно. Не знаю, что делать. Пишу отзыв про ARXTrade.com. Пусть люди знают, как могут обманывать в интернете.

С уважением, НЭС - Чарджбэк Блог