Отзыв клиента о брокере Halal Markets. Пострадавшая рассказала, что после того, как она решила вывести деньги, сотрудники брокера настояли на оформлении страховки счета. После внесения необходимой суммы, она не отобразилась в личном кабинете, а аналитик перестал выходить на связь. Потеря клиентки составила 500 000 рублей.

Информация о брокере:

Название: Halal Markets.

Сайт: halal-markets.website.

Телефон: +447947316177

Почта: [email protected].

Лицензия: нет.

Арина, сумма потери 500 000 рублей

Ко мне в сети ВК добавился мужчина, он почти сразу начал хвалиться своим удаленным заработком и предложил мне тоже попробовать. Это была торговля на бирже. Компания называлась Halal Markets, отзывы о ней не читала. Я согласилась, уж больно красиво о конторе рассказывал новый знакомый. На следующий день мне позвонил специалист организации. Он подробнее рассказал об условиях работы, функционировании платформы и т. д.

После того как я окончательно дала добро, мне сказали, что нужно внести 250 долларов. Когда оплата прошла, меня попросили установить AnyDesk. Эта программа позволяла аналитику подключаться к моему ноутбуку для контроля проводимых мной операций. Аналитик предупредил, что 20% от прибыли он будет оставлять себе. Несколько дней мы заключали сделки. Созванивались в Телеграме.

Для очередной крупной сделки требовалась большая сумма, которой я не располагала. Аналитик подключился через AnyDesk и оформил заем через мой онлайн-банк. Спустя сутки средства уже были на счёте. Нам удалось отлично заработать на этой сделке. Потом у меня возникла необходимость вывести деньги.

Мой наставник сказал, что счет значительно вырос и нужно застраховать его. Я не очень понимала, что это значит. Мне позвонил другой сотрудник из финансового отдела и объяснил, что нужно перечислить 15% от суммы вывода. Это было порядка 400 000 рублей. Мне следовало только найти нужную сумму, снова пришлось прибегнуть к кредитным средствам.

Но деньги на площадку не зачислились. Я хотела разобраться в сложившейся ситуации, пыталась дозвониться до своего аналитика, сотрудника из финансового отдела, но все было безуспешно. Меня везде заблокировали. Думаю, если бы поинтересовалась отзывами о Halal Markets ранее, то удалось бы избежать потерь.

С уважением, НЭС - Чарджбэк Блог