prekgprpgkre7

Прежде чем начать сотрудничать, прочитайте отзывы!

CNVCapital предлагает своим клиентам инвестировать в контракты CFD, обещает красивую жизнь и многомиллионные заработки. Но как же дело обстоит на самом деле? Трейдеры в отзывах пишут, что вывести деньги с платформы невозможно, так как пополнение происходит через криптообменники и кошельки.

Лицензия

Указано, что брокер получил лицензии от регуляторов Кипра (CySEC), Белиза (IFSC) и Республики Маврикий (FSC). Ни один номер лицензии не подтвердился. Лицензии на ведение деятельности с гражданами РФ брокер также не получал.

Адрес

По ссылке “Контакты” указан адрес на Кипре 205, Archbishop Makarios Avenue, Limassol, Cyprus. В этом здании продают виртуальные офисы. Реальное местоположение брокера может быть другим.

Динамика посещений

CNVCapital называет себя международным брокером и заявляет, что его выбрали более 7 миллионов трейдеров по всему миру. Эта информация не совпадает с реальным положением дел — сайт cnvcapital.com собирает в день всего 500 просмотров. 

Ознакомиться с политикой брокера не представляется возможным — каких-либо регулирующих документов на сайте не опубликовано. Правду о работе брокера читайте далее.

Отзывы бывших клиентов компании (имена изменены из соображений конфиденциальности)


Михаил, сумма потери 24 000 евро

Свой отзыв о CnvCapital я начну с небольшой предыстории.  В феврале 2020 на сайте знакомств я подружился с милой девушкой по имени Мария. Наше общение складывалось легко и непринуждённо, а потому очень скоро мы решили перейти в WhatsApp и вести беседу там. Мы обсуждали самые разные вещи, а однажды, рассказывая о себе, Мария упомянула, что не работает и всё время путешествует, а деньги ей даёт брат, который зарабатывает приличные суммы на биржевой торговле. Брата звали Матвеев Максим. 

Через пару дней разговоров Мария поделилась со мной хорошей новостью: оказывается, её брат внезапно захотел поработать вместе со мной. Естественно, я не возражал, а потому уже скоро мы созванивались непосредственно с Максимом (его номера — +44 7507 906421, +44 7512 129599). В ходе беседы он изложил мне суть занятий торговлей на бирже, объяснил схемы заработка. Требовалось, чтобы я вложил некоторую сумму на счёт. Тогда я смог бы каждый месяц получать доход в размере 27% от неё. 21% от дохода Максим попросил себе в качестве платы за помощь на первых порах. 

Я зарегистрировался на сайте брокера, прошёл верификацию. Во всем мне помогал Матвеев. Потом я взял в банке кредит на 4000 евро, обменял денежные средства на криптовалюту и перевёл на биржевой счёт. После этого через Матвеева я познакомился с «наставником» — Мартыновым Максимом (номера: +45 78724594, +45 78746858), который помогал проводить операции посредством TeamViewer.

Мы всё время выходили в плюс по завершении торгов. Меня ситуация вполне устраивала, но Мартынов то и дело пытался убедить меня, что нужно вложить ещё больше денег. И хотя долгое время я противился этой идее, в конце концов уступил и взял второй кредит – 20 000 евро. Полученные средства я также сначала обменял на криптовалюту, а потом перечислил на свой торговый счёт. 

Время шло, торговля продолжалась, а сделки всё так же закрывались прибыльно для меня. Но Мартынову этого было мало. Однажды он позвонил и в очередной раз стал надоедать своими уговорами и убеждениями на тему того, что нужно перечислить ещё больше денег. Это в конце концов мне не понравилось. К тому же на заднем фоне у него я слышал голоса людей, все они тоже что-то горячо кому-то доказывали, убеждали, рассказывали про прибыль и всё в этом роде. Нельзя было не заподозрить того, что у них там организована целая структура по обману доверчивых клиентов. Так что я отказался. 

А потом, буквально на следующий день, получил письмо на свой адрес электронной почты. Компания уведомляла меня о блокировке моего торгового счёта с запретом вывода каких-либо средств! В качестве основания для блокировки они привели отсутствие страховки. Мне предлагалось заплатить страховой взнос (38,5% от суммы на балансе), после чего я вновь получил бы доступ к своей учётной записи и смог бы продолжить операции. В случае отказа платить взнос мне грозились начислением комиссии в размере одного процента ежедневно начиная с 11 апреля. 

Сказать, что я был возмущён – это ничего не сказать. Я тут же дал себе слово больше не выходить на связь с этими мошенниками и обратился за помощью к квалифицированным юристам. Нельзя сказать наверняка, но мне кажется, что, если бы я прочитал отзывы о CnvCapital сразу, то всей этой неприятной истории могло и не быть.

fjeofjeofe8 fjeofjeofe7 fjeofjeofe6 fjeofjeofe5

С уважением, НЭС - Чарджбэк Блог