Вин Лэвел Капитал

Читайте, оценивайте, участвуйте в обсуждении!

Вин Лэвел Капитал является посредником между кредиторами и должниками. Исходя из данных на сайте, формирует список должников, а также выступает оптовым закупщиком долговых обязательств. Отзывы клиентов читайте ниже по тексту.

Проверка лицензии и сертификатов

Компания не числится в перечнях проверенных брокеров и прочих участников профессионального рынка, по данным Центрального Банка РФ.

На официальном сайте указаны сведения о регистрации, № 03/17/16000-КЛ от 20.07.2017. Там же обозначено, что Вин Лэвел Капитал в государственном реестре юридических лиц, кто занимается возвратом просроченных задолженностей – выписка из ЕГРЮЛ № ЮЭ9965-19-71125673 от 05.08.2019, ОГРН 1151650008201 от 12.02.2015.

География аудитории сайта 

По данным портала pr-cy.ru, большая часть трафика идет из России.

Посещаемость ресурса

В день на сайт заходят 220 человек, в месяц цифра достигает 6 320 посетителей. Просмотров – в сутки 850, за 30 дней – 25 300. Сведения взяты с портала pr-cy.ru.

Адрес компании

Полное название компании – ООО «Вин Лэвел Капитал». Местонахождение, исходя из информации на сайте – Российская Федерация. Адрес головного офиса: 423800, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, ул. Шамиля Усманова, 13, оф.14.

 Права клиентов в документах

В документах, представленных на сайте, было замечено несколько пунктов, требующих внимания:

  • Вин Лэвел Капитал оставляет за собой право менять содержание пользовательского соглашения без уведомления клиентов;
  •  Отказывается от контроля за вход в личный кабинет пользователя со стороны третьих лиц, прямо заявляя о своей непричастности к процессу;
  • Администрация портала может по своему усмотрению удалить информацию, загруженную на сайт, либо учетную запись клиентов – без предупреждения;
  • Не берет ответственности за риски, понесенный ущерб или потери, возникшие во время сотрудничества;
  • Спорные моменты решаются в соответствии с законодательством Российской Федерации

Схема работы, отзывы о Вин Лэвел Капитал

Изучив отзывы, можно отметить, что потенциальные клиенты сами выходят на компанию в поисках помощи при оформлении документации на банкротство или иных подобных ситуациях. Для регистрации запрашивают внесение на счет 2 700 рублей, после чего менеджеры выходят на связь.

Объясняют основы деятельности, просят о новых перечислениях, постепенно входят в доверие. Люди, ни о чем не подозревая, выполняют условия. В результате услуги не оказываются, вернуть личные финансы обратно не представляется возможным.

Отзывы трейдеров (имена изменены в интересах конфиденциальности)


Валерий, сумма потери — 100 000 рублей

Деятельность фирмы Эскалат можно оценить по моему отзыву о качестве предоставляемых услуг. Кстати, сейчас из название – Вин Лэвел Капитал. Я хочу поделиться своими впечатлениями о сотрудничестве, чтобы каждый самостоятельно сделал выводы об этих горе-юристах.

В 2019 году я искал подходящую фирму с компетентными специалистами в области банкротства, нашел ООО Эскалат. С виду компания серьезная, вызвала доверие. Я обратился за помощью вместе со знакомой. Кстати, их контора находилась в Татарстане. 

Первым делом потребовали 2 700 ₽ за процедуру регистрации,  потом выставили счет за юридические услуги в размере 100 000 рублей. На эту сумму я согласился, начал ее постепенно переводить. Делал 10 пополнений через платежный терминал «Связного» по 9 550 рублей. Личные карты для перечислений не давали, указали номер юридического счета: 410012434183996. 

В августе (5 числа) мне прислали на подпись готовую доверенность, по которой права на получение сведений по моим банковским счетам и операциям переходили сотрудникам организации. Благодаря этому документу у них появилась возможность представлять мои интересы во время спорных ситуаций. Это касалось микрофинансовых и банковских учреждений. 

Увы, результата я не увидел. Получив деньги, представители начали сливаться. Передали мои дела фирме с названием Вин Лэвел Капитал (Winlevel.ru). Позже выяснилось, что это не новая компания, а их обновленное название. Предлагали любые удобные способы связи: 

Электронная почта – [email protected] и [email protected];

Телефонная связь – +7 800 550 2014 (горячая линия) и +7 917 229 97 79.

Надеюсь, мой отзыв о Вин Лэвел Капитал заставит потенциальных клиентов задуматься о надежности данной компании и пересмотреть перспективы дальнейшего «сотрудничества». 

С уважением, НЭС - Чарджбэк Блог