cdlkcmdlcdl2

Читайте, оценивайте, комментируйте!

Компания EasyProfit предлагает клиентам инвестировать в финансовые рынки на торговой платформе. Отзывы читайте в статье.

Проверка лицензии и сертификатов

Лицензии Центрального Банка РФ нет.

Адрес компании

Точный адрес на сайте не указан, написано так: «Адрес: Easyprofit». На этом всё. 

Права клиентов в документах

  • Компания имеет право отказать в доступе клиенту к платформе или ограничить определенные функции;
  • EasyProfit отказывается от ответственности в случае технических неполадок на сайте и всех последствий;
  • Не отрицают, что личная информация клиента может быть доступна третьим лицам.

Отзывы трейдеров (имена изменены в интересах конфиденциальности)


Василиса, сумма потери 161 081 рублей

С компании EasyProfit, отзывы о которой не читала ранее, позвонил менеджер с деловым предложением. Представился Филиппович Алексеем. Сказал, что может поспособствовать возврату финансов с Forex. Поначалу я отказывалась, но этот мужчина явно обладал даром убеждения. Поэтому вскоре сдалась. Установила программу Сафиб, чтобы Алексей имел удаленный доступ к моему компьютеру.

Первым нашим действием было перевести деньги с депозита в банке Сбербанк, на счет какому-то физлицу. 2 ноября он совершил две транзакции на суммы: 48 936 рублей и 101 950 рублей. Дальше его указанием было не проверять счет и не пользоваться картами. Также предупредил, что можно потерять все в оффшорах, если заходить в личный кабинет. Было велено ждать дальнейших указаний. Через несколько дней аналитик позвонил и сказал, что надо подождать, посоветовав пользоваться кредиткой. Там было мало денег, всего 12 000 ₱. Но выбора не было. Пока я обращалась с заявлением о восстановлении в банк, он тем временем подавал заявки, чтобы получить заем от моего имени в 174 000 ₱. Ему пришел отказ, с объяснением, что уже есть кредит.

Я уже была готова отказаться даже от страховых денег. Но Алеша выслушал меня, поставив новые условия. Нужно было найти 10 000 рублей. Мне удалось отыскать эту сумму. Но позвонив менеджеру, он меня начал расспрашивать о кредитке. Сразу же предложил заработать на Easyprofit.trade. Времени не имелось, чтобы осваивать новую деятельность. Но менеджер ответил, что может все делать за меня. Было решено попробовать. Филиппович перечислил 10 195 рублей куда надо. После чего я должна была пройти регистрацию, получить логин и пароль для дальнейшей работы, но этого не произошло.

Позже звонил какой-то неизвестный мужчина, предлагал помощь в возврате денег. Но вот Филиппович больше не звонил.

Теперь одолевают сомнения, перечислял ли Алексей вообще финансы, ведь в личный кабинет я не заходила, сделок не совершала. Отзыв о EasyProfit у меня крайне отрицательный, мой опыт показывает, что им доверять нельзя.

nvfvnfknvfkvn2 nvfvnfknvfkvn3

С уважением, НЭС - Чарджбэк Блог