vfmvfvmfv8

Читайте, оценивайте и комментируйте!

Future Management Systems работает с рынком Форекс и CFD. Имеет достаточно высокий стартовый депозит — 500$.

Брокер уже сменил несколько сайтов, последний — fmsfx.org. На сегодняшний день обитает по адресу — https://futurefx.org. В интернете также известен, как FMSFX и FutureFX.org

Проверка лицензии

На нынешнем сайте брокера есть неподтвержденный сертификат соответствия от регулятора IFMRRC.

Однако он не имеет никакой юридической силы на территории России, поскольку Future Management Systems не лицензирован Центральным Банком.

Регистрация в оффшоре

Как указано на сайте, компания находится в оффшоре:  Сент-Люсия, Родни Бэйсайд Билдинг, Родни Бэй, Грос-Айлет. 

Примечательно, что по этому адресу расположен только 4-звездочный отель.

Реальная дата создания

Есть вопросы по поводу даты создания. Компания утверждает, что была открыта в 1997 году. Однако проверка показала, что в августе 2019 года.

Отзывы трейдеров (имена изменены в интересах конфиденциальности)


Ангелина, сумма потерь 6 270 USD

В августе 2019 года со мной связались с номера +7 495 640 03 38. Мужчина представился консультантом брокерской фирмы, его звали Михаил Пахомов. Отзывы о FmsFx Org почему-то не стала читать. Сотрудник рассказал, что я выиграла обучение от компании Медас. Компания брала на себя мое обучение торговле на бирже. Так и было, предоставление информации началось с того же дня.

Сразу удаленно установили MetaTrader 4 Terminal и демо-счет. Для первого взноса требовалась любая сумма. Я пополнила баланс 28 августа на 700 долларов. После перевода заработала 1 500 долларов.

Затем установили Future Management MetaTrader 5. Со мной связывались в случаях, когда на счете уже не было средств. Для очередного пополнения пришлось оформить заем в Почта Банке на сумму 500 000 рублей.

Мне рассказывали, что скоро появятся выгодные предложения на рынке, которые позволят хорошо подзаработать.

Телефонный номер Михаила (+7 495 640 03 38) на данный момент заблокирован. Также со мной связывались два сотрудника: Тимур (+7 999 654 79 29) и Виталий (+7 495 181 87 13).

Логины консультантов в Skype:

  • live:14fa1d1f8be69854;
  • live:v.medvedev.1796;
  • live:halikarchi29.

Добавлю, что знаю сотрудников в лицо. Фото Тимура можно найти на официальном сайте компании.

Для сотрудничества необходимо было верифицироваться (отправить данные паспорта и фотографию с документом). Переводы осуществлялись через advcash.com, а потом средства уходили в компанию через fmsfx.org. 

Я вносила 1 070 долларов 29 августа и 3200 долларов 30 августа. За эти переводы предоставили бонусы – 177 и 320 долларов. 

Лично сделки проводить не позволяли, все делали сотрудники. Я заметила, что как-то они сразу закрылись, хотя я не давала разрешения на вход в аккаунт. 

Вывод средств осуществили один раз в размере 600 долларов. Я продавала недвижимость в Тюмени, поэтому специалисты одобрили операцию. Не исключено, что в своих корыстных целях.

Последний перевод был сделан 12 сентября в размере 1 300 долларов. Также с меня потребовали деньги за инвестиционный портфель (50 000 рублей).

Выводить деньги мне не разрешали. В конце сотрудничества сотрудники даже перешли на угрозы. Я поздно поняла, что это аферисты. Хочу предупредить всех: читайте реальные отзывы о FmsFx Org на независимых ресурсах.

С уважением, НЭС - Чарджбэк Блог