ьпюапаюпаю3

Читайте и комментируйте!
Брокер FXcoins предлагает торговать акциями, криптовалютами, индексами и другими финансовыми инструментами.

Проверка лицензии и сертификатов

Центробанк о брокере ничего не знает.

География аудитории сайта брокера

100% посетителей ресурса из России.

mvdvm;1

Посещаемость ресурса

Сайт брокера посещает 2380 пользователей. Статистика a.pr-cy.ru.

Адрес компании

  • Эдинбург, Андреевская площадь, 9-10
  • Москва, Пресненская набережная 6, 51 этаж
  • Harju maakond, Таллин, Mustamäe linnaosa, Laki tn 30, 12915

Права клиентов в документах

  • Компания не несет никакой ответственности перед Клиентом за технические сбои и их последствия;
  • Если компания посчитает нужным, с личного кабинета клиента могут списать бонусы, а также всю прибыль.

Отзывы трейдеров (имена изменены в целях конфиденциальности)


Михаил, сумма потери 11 010 EUR

В сентябре 2019 года я увидел рекламу компании в ленте социальной сети Facebook. Прошел по ссылке, почитал отзывы о FXcoins, все они были хвалебными. Также изучил информацию о торговле на бирже. Новичкам предлагали хорошие условия заработка, минимальные вложения, личного аналитика. В общем, мне стало интересно, прошел регистрацию. Это было 19 сентября. А 20 сентября поступил звонок. Девушка Маргарита сказала, что представляет компанию FXcoins, рассказала о преимуществах, сказала, что при занятости 30 — 40 минут в день я смогу зарабатывать хорошие деньги. Мне назначат опытного помощника, который подскажет все этапы работы. Маргарита даже предложила показать все сама, если я предоставлю ей удаленный доступ к компьютеру. Но на тот момент я не был готов начинать изучение трейдинга, не было свободного времени. О чем и сообщил ей. Мы договорились созвониться позднее — недели через две.

28 октября снова позвонили. На этот раз была другая девушка — Анастасия Воронова. Звонила она с того же номера телефона, что и Маргарита — +441315070802. Тоже начала обещать быстрые и крупные заработки. Когда я сказал, что очень плохо разбираюсь в трейдинге, сообщила, что нечего переживать — мне назначат профессионального аналитика. Уверяла, что в скором времени я стану богатым и независимым человеком, еще благодарить ее буду за такое отличное предложение. Затем Анастасия рассказала, что все специалисты, занимающиеся обучением новичков, получают процент от дохода своих учеников — 4 %. Именно поэтому они заинтересованы в своей работе. Мы общались порядка 7 минут, затем условились, что созвонимся еще раз позднее — в 17:40 этого же дня.

Воронова позвонила в назначенное время. Когда я дал согласие на начало работы, сказала, что аналитик вот-вот со мной свяжется и отключилась. И действительно, вскоре телефон вновь зазвонил. На том конце провода был некий Ларин Леонид — специалист с 10-ти летним стажем работы. Сообщил, что он профессионал, и готов передать мне свои знания. Первым делом рассказал о видах заработка:

1.Форекс с вложениями от 1 000 евро и прибылью в неделю от 150 до 200 евро. Это 15 — 20 %.

2.Сырье и товары с вложениями от 5 000 и прибылью в 1 000 евро — от 20 % до 30 %.

3.Фондовый рынок с инвестициями от 10 000 евро и доходом до 4 000 — от 30%. 

4.Криптовалюта — в зависимости от выбранного вида.

После этого Леонид стал уговаривать на первый депозит. Сказал, что для начала хватит 250 евро. Я согласился и 28 октября внес нужную сумму с банковской карты Postal Bank. Ларин помогал мне с этим. Затем он провел несколько сделок, которые принесли доход.

29 октября 2019 года я решил, что мне нужно еще раз переговорить с Анастасией. Закрались сомнения в честности ее слов, хотел убедиться. Но мою просьбу никто не спешил выполнять. Тогда я сказал, что хочу получить свои 250 евро обратно. До 5 ноября со мной никто не связывался, но в этот день позвонили из финотдела, уточнили детали и перевели деньги на карту.

Я, конечно же, удивился, но и обрадовался. Стал больше доверять компании, в частности Ларину. Мы с ним общались, как добрые друзья. 13 ноября Леонид сказал, что нужно пройти проверку личности. Я отправил сканы документов: квитанций об оплате коммунальных услуг, водительских прав и паспорта. Также приложил фото карты, последние цифры прикрыл. Верификация была пройдена быстро.

В период с 12 по 27 ноября аналитик торговал с моего аккаунта. Заходил через программу AnyDesk, которую я установил до этого по его просьбе. Всего было отработано семь сделок, все прибыльные. Вскоре Леонид стал сокрушаться, что с таким мизерным счетом работать тяжело. Прибыль маленькая, всего 4 евро со сделки. Его время стоит дороже. Уговорил меня на внесение еще 760 евро. Перевод делал 27 ноября 2019 года, так же с карты Postal Bank. 

После этого Ларин продолжил работать. До 6 декабря включительно все сделки были с плюсом. Он радовался, был в хорошем расположении духа и мне настроение поднимал. Говорил, что совсем скоро я стану богатым и смогу вообще не работать «на дядю». 

6 декабря аналитик решил взять кредит в финотделе компании. Как объяснил для того, чтобы наглядно мне показать работу с крупными суммами. Мне этот шаг не очень пришелся по душе, но я промолчал. Наблюдал за сделками, смотрел, как Леонид выбирает направления, когда открывает/закрывает. Прибыль росла. Теперь с каждой сделки мы имели 400 евро. Снова начались уговоры и просьбы пополнить счет. Но я был не готов, боялся рисковать такими суммами. Сказал, будем работать с тем, что есть.

Ларин на этом не остановился и вновь взял кредит. Теперь уже на 10 000 евро. Мне это показалось подозрительным, ведь он так и не научил меня ничему. Я мог только наблюдать. Поинтересовался у него, почему не продолжаем обучение, на что мне посоветовали не переживать и доверится профессионалу. С 13 декабря по 25 декабря 2019 года было запущено 14 сделок. Закрылись все с плюсом. Аналитик вновь заговорил о крупных инвестициях и в этот раз преуспел. Я пошел у него на поводу, решил оформить кредит на 10 000 евро. Тем более что мне обещали стопроцентную прибыль уже 16 января будущего года.

В общем, банк Исракард одобрил мне кредит на сумму 40 000 шекелей с 11 декабря 2019 года. Сроком на 4 года, под 12.250 % годовых. В этот раз счет пополняли банковским переводом, реквизиты давал Ларин. После того как деньги поступили, аналитик отработал 3 сделки с прибылью и попрощался со мной до окончания новогодних праздников.

Наступило 13 января 2020 года. Каникулы закончились, и Леонид вышел на связь. В этот раз все поменялось. Он сказал, что нужно срочно запустить несколько сделок, и я должен сделать это самостоятельно. Я был удивлен и растерян. Сказал Ларину, что не готов к таким экспериментам, ведь еще толком ничего не умею. На что получил ответ не волноваться, следовать инструкции, и все получится. Ведь с такой крупной суммой на счету мне не страшны проигрыши. После открытия сделок позвонили из отдела риска. Молодой человек представился Максимом Варламовым и сказал, что мой счет на грани обнуления. Срочно нужно внести депозит в 10 000 евро, чтобы сделать какой-то замок, иначе я все потеряю. Я испугался, сказал, что ничего не знаю, попросил связи с Лариным… Ведь это он бросил меня, неопытного, на произвол судьбы. Просьбу проигнорировали, сказав, что в течение трех дней я обязан внести нужную сумму. Я снова потребовал Ларина к телефону, но звонок отключился.

Аналитик все же перезвонил. Стал уверять, что еще не все потеряно, мол, поищи деньги и мы все восстановим. Рынок рухнул, такое случается, ничего не поделаешь… Я стал возмущаться, но Леонид твердил про замок, который поможет сохранить баланс, и три для срока. В растерянности я сказал, чтобы делал все возможное и бросил трубку. Через три дня помощник перезвонил, поинтересовался, как продвигается поиск денег. Я уже немного успокоился и понял, что орудуют мошенники. Решил не поддаваться на провокации, ответил — денег нет и не будет. В долгах погрязнуть не хочу. 

Ларин не унимался, предложил вариант 50/50. Мол, 5 000 евро я найду сам, а остальное займем у финотдела. Я снова пошел в отказ. Предложил ему пополнить счет с личных сбережений, напомнил, что у него есть 1 000 000 евро. Сам хвастался когда-то. Ответ не удивил — «компания не разрешает так поступать, ничем не могу помочь». Разговор был долгий, но ни к чему не привел. На следующий день снова звонок и снова уговоры, рассказы о том, что все наладится. Я стоял на своем и не соглашался. Бросил трубку. В итоге мне позвонили из финансового отдела, сказали, раз я не хочу вносить деньги, договор со мной аннулируется. К рассказу прилагаю все контакты лжеброкеров, которые удалось сохранить:

Вот в такую историю я попал. По незнанию и наивности потерял 11 010.0 евро. Надеюсь, что мой отзыв о FXcoins будет полезен. Остерегайтесь мошенников! 

grgrpgrpgrg8

grgrpgrpgrg7


Анна, общая сумма потерь — 10.000 евро

Попала на удочку мошеннической организации FXcoins. Если бы отзывы прочитала заранее, то сохранила бы 10 000 евро в целости и сохранности. Теперь выплачиваю кредиты, хорошо ещё не успела квартиру продать и машину. 

Всё случилось осенью 2019 года, длилось по весну 2020. Хорошо, что личной встречи не было, общались только при помощи писем и телефонных звонков. Случайно в Интернете увидела рекламное объявление для начинающих трейдеров. Перешла на сайт компании (FXcoins.org). Оставила заявку, через короткое время раздался звонок. Подробно расписали, все выгоды сотрудничества. Для начала торгов требовалось заплатить 200$ и пройти верификацию. Предоставила мошенникам следующие документы: паспорт, прописку, гражданство и номер карты с закрытыми тремя цифрами. Еще прислали договор, поставила подпись, также прикрепила фотографию, где держу паспорт в руках. 

Для удобства на компьютер установила программу под названием «Энидеск». С её помощью куратор мог видеть, то что происходит в моем личном кабинете. С одной стороны очень удобное приложение, все под контролем, риски минимальны «запороть» сделку. С другой стороны — опасность, ведь не знаешь, как человек использует твой компьютер, возможно ведь в корыстных целях, так произошло у меня. С моего онлайн банка мошенники проводили финансовые махинации, банк заблокировал карту спустя короткое время. Они снимали деньги, а я вносила сколько требовалось. После того, как банк запретил любые манипуляции и заблокировал счёт, пришлось делать переводы через платежную систему киви. Пользовалась еще Apple Pay, PayPal. Самое интересное, что не знаю имена получателей, просто послушно вводила данные, которые предоставляла организация. 

В процесс работы включена не была. С самого начала со мной работали менеджеры Максим и Игорь Титов. Аналитика звали Саша Солонин, он рулил всем процессом. Делал, что хотел в моем личном кабинете. Я стала замечать, что какие-то сделки открываются и закрываются в обход меня. Стала предъявлять претензии. На все возмущения с моей стороны Саша спокойно отвечал, что мне кажется, такого просто не может быть. Больные фантазии и не более. Я сильно не настаивала, но обучение никто проводить не собирался. Меня устраивало, что аналитик работает и получает зарплату, а я вкладываю  деньги и вижу, как растет мой баланс.

Не давало спокойно жить то, что постоянно чувствовалось давление. Просили увеличить вложения, потому что чем больше вкладываешь, тем больше прибыль получаешь. Большой баланс позволяет перейти на новую ступень рынка, там нефть и прочие богатства. Там-то крупная игра. Настаивали на кредите или просили  хотя бы занять у друзей. Сказала, что мало с кем общаюсь, а жить в долг неприемлемо. Если такое выгодное дело, то могу продать машину. На эту мысль подтолкнул Солонин, но потом меня озарило, как же я буду ездить по делам? Решила продать одну из двух квартир в Москве. Выставила на продажу, Александр торопил, просил снизить цену, чтобы ускорить вложения. За копейки продать в Москве квартиру ради биржевых игр? Наверное, они очень сильное влияние имели на меня, что решилась на такое.

Решила попробовать вывести деньги с торгового счета, подала заявку. Стали происходить непонятные вещи, которые невозможно объяснить здравым смыслом. Мистика какая-то. Сделки стали уходить в минус, никакой прибыли, депозит слили. Наверное, аферисты почуяли, что я их раскусила. Заблокировали аккаунт, а на мои попытки связаться перестали реагировать. 

В одночасье деньги сгорели. Отзывы о FXcoins надо было прочитать пораньше. После сотрудничества решила прочитать, что другие пользователи пишут о них. Ахнула! Столько жертв пострадавших от рук вероломных проходимцев. Советую заранее узнавать, с кем имеешь финансовые дела. Берегите кошельки!

С уважением, НЭС - Чарджбэк Блог