lfvmflvlfvm2

Читайте, оценивайте, комментируйте!

Компания ICO SWIPE предлагает торговать на биржевом рынке финансовыми инструментами. Отзывы клиентов читайте в статье.

Проверка лицензии и сертификатов

Лицензии Центрального Банка РФ нет.

Посещаемость ресурса

Сайт брокера в день посещает 70 человек.

Адрес компании в оффшорной зоне

В разделе контакты указан адрес: Calle 61 Este, Panama. Однако в договоре с ICO SWIPE, компания пишет, что находится на Кипре.

Совпадения адреса с другими компаниями

Адрес Calle 61 Este, Panama замечен также у брокера Financeprime Inc. 

Права клиентов в документах

  • Организация не отвечает, если информация клиента станет доступна третьим лицам; 
  • Не несет ответственность за возможные неполадки на площадке и убытки клиента;
  • Все вопросы решаются по законодательству Кипра. 

Отзывы трейдеров (имена изменены в интересах конфиденциальности)


Альберт, сумма потери 110 014,61 рублей

Я занимался торговлей криптовалютой. Все операции проделывал сам, специальную площадку самостоятельно установил на компьютер, предварительно скачав ее. На текущий момент у меня имеется доступ в ЛК. Там лежат 118 000 рублей, которые я уже пытался вывести. Никакого положительного результата это не принесло. Все мои попытки оказались бесполезными. Об ICO Swipe отзывы не смотрел. Хотя, наверное, стоило поинтересоваться, что другие люди говорят о брокере.

Для разблокировки опции вывода требовалось оплатить профессиональную лицензию. Она обошлась мне в 150 USD. Но даже после этого не удалось забрать деньги. Мне сообщили, что компания, которая выдала мне документ, заблокирована. Потраченные средства будут перечислены на торговый счет. Я стал возмущаться, почему не на банковскую карточку, но внятного ответа так и не получил. Позже я вновь оплачивал соответствующий документ.

За учетную запись я тоже заплатил. Профиль обошелся мне в 120 USD. Все время я общался с представителями брокерской организации при помощи чата. Никаких фамилий и имен работников корпорации я не знаю. О фирме узнал из Всемирной Паутины. Аккаунт зарегистрировал 21 мая 2019 года. С того момента началась моя «работа». При этом, мне никто ничего не обещал – ни о каких «золотых горах» речи не шло.

Идентификация личности не требовалась. Никто не уточнял у меня ни мои личные данные, ни паспортные сведения, ни номера банковских карточек. Софт, демонстрирующий происходящее у меня на рабочем столе ПК или мобильника, устанавливать также не просили. 

Денежные средства я все время зачислял организации при помощи специальных сервисов – обменников. Сначала деньги обменивались на биткоины, затем — на коины. Лишь после подобной конвертации деньги поступали на торговый счет.

О софинансировании и бонусных системах мне никто ничего не говорил. Деньги вывести с биржи у меня в результате не вышло, хотя я пытался несколько раз.

После оплаты профессиональной лицензии (первое «пополнение»), компания перечислила мне 1 тысячу USD. Средства поступили на мой торговый счет. 

Страховку тоже не говорили приобретать. Я не предоставлял данные от учетной записи представителям брокера. Никаких учителей и аналитиков здесь не было.

Во время моих попыток вывести деньги с биржи процесс отклоняли. Просили операции проводить при помощи Юни Кредит, где требуется внести комиссионные. Я несколько раз платил, но все равно никакого результата не было.

У брокера была возможность вывести средства посредством криптовалюты, но ее мне никто не стал предлагать. При малейших попытках получить свои деньги необходимо работать с Юни Кредит, даже при выводе криптовалюты. Какая там получается ситуация, я уже говорил.

Я вносил деньги через электронную платежную систему Яндекс.Деньги. За май я перечислил:

  • 21-го — 668,85 рублей;
  • 23-го — 205,8 руб.;
  • 24-го — 2 058, а также 514,5, 2 984,1 и 3 087 RUB.

За июнь:

  • 21-го — 720,3, 205,8 рублей;
  • 23-го — 2 778,3 (2 раза), 9 055,2 рубля, 514,5 RUB;
  • 24-го — 6 997,2, 133,77, 308,7 и 102,9 рубля;
  • 25-го — 10 290, 8 232, 231,67, а также 236,67 и 102,9 рубля;
  • 28-го — 5 145 рубля.

За июль:

  • 7-го — 1 306,5, 1 010, 202 рубля;
  • 8 — 9 500 RUB.

Перед тем, как инвестировать куда-либо, хорошенько подумайте, стоит ли это вообще делать. Я не смотрел, какие пишут об ICO Swipe отзывы. И оказалось, что данный брокер – мошенник. Он просто разводит доверчивых людей на деньги. Вывести средства никак не получится, даже если очень сильно постараться.

,vpfv,pfvfp,2

С уважением, НЭС - Чарджбэк Блог