Читайте, оценивайте, участвуйте в обсуждении!

Interactive Option предлагает торговать финансовыми инструментами на рынке Форекс – бинарными опционами, активами. На сайте брокера говорится об обучении трейдеров. Отзывы клиентов читайте в статье.

Проверка лицензии и сертификатов

Компания не числится в перечнях проверенных брокеров и прочих участников профессионального рынка по данным Центрального Банка РФ. Это значит, что на территории России брокер не имеет права вести финансовую деятельность.

Посещаемость ресурса

По данным портала pr-cy.ru в день на сайт заходят 48 человек.

География аудитории

Посетители сайта Interactive Option и России и Казахстана. Сведения взяты с источника pr-cy.ru.

Контакты

На сайте компании нет никаких способов для связи: ни адреса регистрации, ни номера телефона, ни e-mail адреса. Есть только форма для обращения, и неизвестно, куда уйдет письмо, если отправить через нее сообщение и дойдет ли до сотрудников компании.

Отзывы трейдеров (имена изменены в интересах конфиденциальности)


Алексей, сумма потери 7 000$

Если бы не мое неудачное сотрудничество с брокером-мошенником, сейчас те 7000$, которые я влил на свой личный счет, были бы у меня в кошельке или на карте. Думая об этом, я решил написать отзыв о Interactive Option – компании, из-за которой я лишился своих сбережений. История моего сотрудничества с этим брокером началась в 2016 году, когда на меня вышла Альбина Андреева, аналитик фирмы, и предложила присоединиться к команде. На тот момент я уже был погружен в тему и хотел освоить ее на практике, поэтому быстро согласился.

Сотрудничество началось со скрипом. Как только Альбина получила мое согласие, она сразу начала применять репрессивные меры. На мои вопросы о том, когда начнется обучение, сначала отвечала молчанием, а потом и вовсе заявила, что «спасение утопающих – дело рук самих утопающих».  Я начал учиться сам. Гуглил информацию о трейдинге, пытался вникнуть в алгоритм заключения сделок. Альбина не только не помогала мне на практике, но и ни разу не дала какого-то дельного совета. Создавалось впечатление, что девушка сама слабо разбирается в аналитике. Был еще один человек из фирмы, с котором я успел поработать, это Евгений. К сожалению, ни его фамилии, ни каких-либо других данных у меня нет.

Мне удалось пройти сначала регистрацию, а потом и верификацию на сайте, пополнить свой депозит. Все было готово к тому, чтобы я начал работать. Однако заключать сделки меня так никто и не научил. Мне был нужен по-настоящему грамотный наставник, который помогал бы сделать первые шаги в освоении трейдинга, а не Альбина, которая постоянно раздражалась на мои просьбы. Нужно отметить, что недовольство было и с моей стороны – аналитик «с большим стажем» откровенно сливала деньги с моего депозита.

Все ошибки и неудачи Альбина списывала на то, что я нерегулярно пополняю баланс. Эта тема стала главной в наших с ней созвонах. У меня уже не было средств постоянно производить вливания, поэтому естественно я проседал. Девушка использовала манипуляционные техники, давление – доходило до того, что она просто кричала на меня, когда что-то шло не по ее плану. Я решился взять кредит. Сумму в 430 000 рублей мне выдал «Россельхозбанк».

Но это помогло ненадолго. Вскоре вновь потребовались вливания, а денег как таковых у меня уже не было. Вывести хоть что-то себе на карту не представлялось возможным, все упиралось в какие-либо препятствия. Мне оставалось только предложить фирме софинансирование, но мои просьбы остались неуслышанными. Попросту говоря, компания забила на меня, и вскоре Альбина окончательно слила мой бюджет. Так закончилась моя история с этим брокером-мошенником. Запомните название Interactive Option и читайте отзывы, чтобы не попасть в такую историю.

С уважением, НЭС - Чарджбэк Блог