,cdp,cdpc,dp2

Оценивайте, комментируйте!

Trade100fm предлагает клиентам торговать на рынке Форекс индексами, валютными парами, акциями, а также энергоресурсами и фьючерсами.

Проверка лицензий

Центробанк РФ о Trade100fm ничего не знает. 

Статистика посещаемости сайта

По статистике pr-cy.ru, сайт Trade100fm в январе 2020 посещали около 7 300 человек в месяц. В июле того же года показатель снизился — 3950 пользователей.

Адреса в оффшорных зонах

Trust Company Complex, Ajeltake Road, Ajeltake Island, Majuro, Republic of the Marshall Islands, MH 96960. Маршалловы острова – оффшорная зона.

Права клиентов в документах

Организация может передавать личные данные своих клиентов третьим лицам.

Trade100fm не дает гарантии актуальности информации, предоставляемой клиентом консультантами.

Могут заблокировать аккаунт трейдера и приостановить вывод средств со счета.

Отзывы трейдеров (имена изменены в интересах конфиденциальности)


Георгий, сумма потери 1 096 000 ₽

 Мое сотрудничество с брокером окончилось полным крахом. После этого я решил написать этот отзыв об  trade100fm. Мои потери составили  1 096 000 ₽. 

 Эта история началась с простого телефонного звонка. Меня набрала женщина по имени Дарья (электронная почта [email protected]). Сказала, что она представитель брокера  trade100.fm, с жаром описывала мне преимущества, которыми он обладает. За каждым новичком закреплялся личный финансовый аналитик, который бы не позволил наделать ошибок. На депозит не нужно было вкладывать космических сумм. Процесс торгов по ее рассказам тоже не казался сложным.

 Позже со мной связались еще два человека. Евгений Соколов — аналитик по финансам (номер +7 (499) 371-77-72). Андреева Елена Александровна – занималась управлением по работе с российскими клиентами (номер +4 (420) 807-710-18). Местом работы она назвала Лондонский финансовый департамент. Общались мы не только по телефону, также задействовали электронную почту и Skype.

 С Соколовым мне приходилось общаться чаще. Именно он вел большинство моих сделок и следил за тем, чтобы я не слишком рисковал. Теперь думаю, что он просто хотел втереться в доверие.

 2 мая я зарегистрировался на интернет-ресурсе брокера www.trade100.fm/ru. Приблизительно через три недели меня попросили отправить данные для того, чтобы пройти верификацию. Для этого понадобился мой паспорт, данные коммунальных платежек и номера личных карт банка. Когда процесс завершился, я поставил нужное для работы ПО. В его числе было приложение AnyDesk. Оно позволяло аналитику управлять моими действиями удаленно. Мне сказали, что так я смогу больше заработать на сделках.

 В мае я сделал первые взносы на депозитный счет:

  • 02.05. – 106 USD с банковской карты;
  • 10.05. – 830 USD с банковской карты.

Потом меня попросили сделать платежи только через платежный сервис QIWI, по номеру кошелька +7 965 181 99 04. Обещали отсутствие комиссии, потому что транзакции происходили через обменник. 

 Когда я стал платить через QIWI, платежи уходили на счет физического лица. Потом их меняли на биткоины, а далее – на доллары. А потом уже шло зачисление на мой счет у брокера. А при оплате с карты банка деньги сразу падали на депозит. Мне должны были дать какой-то бонус за то, что я пополнил счет, но так его и не зачислили.

 Я сам мало участвовал в сделках, почти весь контроль за операциями  вел Соколов. Когда я хотел воспользоваться его советом для самостоятельной работы, дозвониться было почти невозможно. Он все время ссылался на неотложные дела, и был недоволен, что я его отвлекаю. 

Позже я оформил еще депозит, положил туда 1 500 USD. Аналитик моим личным кабинетом не пользовался, потому что я сменил пароль сразу же. Когда хотел поставить деньги на вывод, мне сказали, что я должен отработать четыре сделки по разным позициям. Раньше такие торги всегда были удачными. Но на этот раз три операции из четырех оказались убыточными. Я попробовал еще торговать, но опять прибыли не было. 

Я не раз выводил средства с депозита, было шесть транзакций на общую сумму в 1 500 USD. Мне позволили это сделать уже после выдачи кредита. А потом стали обвинять в краже денег, якобы мы с Соколовым вместе эту аферу провернули. Я сказал, что все так и было.

Теперь уже я вывести ничего не мог. Как мне объяснили, нужно было подписанное с двух сторон партнерское соглашение между мной и брокером. У меня такого документа не было. От меня потребовали возврата денег, которые я снял. Или же 5 000 USD за то, чтобы подписать соглашение. То есть платить нужно было в любом случае. А я не собирался этого делать. 

Меня стали жалобить тем, что из-за этой истории Евгений останется без работы. Он и сам звонил мне, очень просил заплатить. Я пообещал, что займу деньги в банке. Потом сказал, что кредит мне не одобрили, и я ничего не могу с этим сделать. Аферисты, видимо, быстро смекнули, что я им больше не выгоден. Звонки с их стороны с той поры прекратились. Хорошие отзывы о брокере trade100fm вряд ли настоящие. Подумайте, стоит ли доверить ему свои деньги.  

mvfmvovofmvf2

С уважением, НЭС - Чарджбэк Блог