cd;cd;,cd,2

Компания Binary Uno предлагает трейдерам совершать сделки с бинарными опционами, заключать CFD-контракты. Отзывы клиентов читайте в статье.

Проверка лицензии и сертификатов

Лицензия Центрального Банка РФ отсутствует. Брокер не может работать с клиентами из России.

География аудитории сайта брокера

На сайт брокера заходят посетители из России, Беларуси, Литвы и Аргентины. 

Посещаемость ресурса

По данным ресурса a.pr-cy.ru на сайт Binary Uno заходит 130 пользователей в день.

Адрес компании

Roseau Valley 00152, Commonwealth of  Dominica.

Отзывы трейдеров (имена изменены в интересах конфиденциальности)


Игорь, сумма потери: 2650 € 

Некоторое время назад я связался с компанией BINARY UNO. Они предлагали дополнительный заработок, но в итоге оказались обычными обманщиками. Надеюсь, благодаря таким отзывам о BINARY UNO как мой, жертв станет намного меньше.

Связались со мной по почте, осенью 2016. В письме говорилось о прекрасной возможности зарабатывать в интернете. Идея показалась заманчивой, поэтому заполнил анкету. Спустя какое-то время позвонил Владимир Багров – представитель конторы. С его помощью удалось зарегистрироваться, внести первые 250 евро. Правда, получилось отправить деньги в личный кабинет не сразу. Первая попытка оказалась неудачной, пришлось с карты Commerzbank отправлять на баланс телефонного номера, потом – на платформу. 

Стоит заметить, что Багров знал данные карты и код безопасности. Также, Владимир располагал доступом к моему счёту, иначе бы аналитик просто не смог заключать сделки. Кстати, некоторые из них были успешными, вышел в плюс. Это убедило в том, что платформа честная, реально можно зарабатывать. Так что, когда он предложил пополнить счёт, я не сомневался в необходимости таких мер. Аналитик утверждал: чем больше вложу – тем выше прибыль. Как итог – два перевода, 28 октября и 2 ноября. Перекинул, соответственно, 1 500 и 900 евро.

Время шло, на балансе денег больше не становилось. Наоборот: каждый день замечал просадку по 1 000 евро. Об этой ситуации сообщил Багрову. Казалось, должен же специалист что-то сделать! Но вместо возврата или объяснений, мне «прописали» обнуление. То есть 8 ноября 2016 г. на счету был ноль. Тут-то вспомнил, у кого был пароль и сложил два плюс два.

Володя обещал связаться, но я решил не ждать. Как-то нашёл организацию, оказывающую юридические услуги. Там адвокаты взялись за дело, правда, только после оплаты (1 250 евро). Ждал долго, на связь никто не выходил. Позже самому пришлось всё разузнать. Связавшись с ними 16 декабря, узнал интересную информацию. Оказывается, по решению суда, брокер уже перевёл им деньги, нужно только оплатить комиссию (500 долларов). Уже однажды обманутый, потребовал от адвокатов хоть какие-то подтверждения, но бумаги о переводе мне отправлены не были.

Таким образом, потерял определённую сумму и с BINARY UNO, и с фальшивыми юристами. Отзывов о BINARY UNO оказалась уйма. Я очень жалею, что проигнорировал их. Инвестируйте в проверенные временем проекты!

vmflvmflvm2

С уважением, НЭС - Чарджбэк Блог