Wins Trade

Читайте, оценивайте и комментируйте!

Wins Trade предлагает трейдерам торговать на рынке Форекс различными активами. Реальные отзывы трейдеров читайте далее.

О лицензии

В разделе лицензии есть номер регистрации в Companies House – 12535856. Мы нашли её в реестре. Но данная лицензия не дает компании право предоставлять финансовые услуги, а просто подтверждает факт регистрации. К тому же на сайте Financial Services Authority Великобритании Wins Trade не числится.

Посещаемость

Статистика pr-cy такова: за день сайт посещают примерно 70 уникальных посетителей, за месяц – 2 080.

Адреса брокера

На сайте указано две локации: 

  • 10 Paternoster Sq., London EC4M 7LS, Великобритания
  • наб. Тараса Шевченко, 23А, Москва, Россия

Проверка адресов

В Лондоне по указанному адресу находится Фондовая биржа, а в Москве – жилой комплекс “Башня 2000”

Отзывы трейдеров Wins Trade (имена изменены в целях конфиденциальности)


Алина, сумма потери – 2 600 долларов

Менеджер Wins Trade позвонил мне в начале 2020 года. В тот момент меня не интересовала эта работа, и я отказалась. Но сотрудники были очень настойчивы и продолжали мне звонить. В начале апреля они снова связались со мной и я согласилась, т.к. изучила информацию, почитала отзывы трейдеров и заинтересовалась торговлей на бирже. 

Первый взнос – 50 долларов я сделала 8 апреля. Ко мне прикрепили наставника –  Дмитрия Орловского. Мы созванивались каждый день и совместно открывали и закрывали сделки через программу ANYDESK Я действительно думала в тот момент, что получаю полезные знания от своего аналитика. 

Месяц спустя, Дмитрий начал уверять меня, что следует пополнить депозит, т.к. это позволит увеличить нашу прибыль, с которой Дмитрий он получает 12%. Я несла 9 000 рублей, а потом 30 000. Все переводы осуществлялись на реквизиты физических лиц, которые я узнала у отдела финансов. Этот вариант переводов был самым оптимальным, поскольку имел самый минимальный процент за перевод. Совершение операций проходило на основе криптовалют. В моих планах было внести более крупную сумму немного позже. Аналитик же уточнил, что крупный заработок  возможен, если на счете не менее 1 500 $. 

Для пополнения депозита, Орловский предложил взять займ в партнерском банке. Я посчитала этот вариант оптимальным, поскольку думала, что вернуть банку средства можно будет, списав прибыль со счета. Но, оказалось, что для получения этой суммы, мне нужно сделать замещение этих средств своими собственными и перевела 141 320. Все прошло успешно, и на счете отобразились 5 000. 

В этот же момент я решила получить 2 000, но этого так и не произошло. Наставник сообщил, что на моем депозите планируется ещё несколько сделок. Он открыл одну, другую и депозит обнулился. Наставник начал обвинять меня во всем, якобы вместо 1.11 лотов я написала 11.1 лот. Две параллельные сделки было совершенно на этой валюте, судя по отчету. Первая 1.11, вторая 11.1, хотя цена стремилась вверх. 

Дмитрий начал предлагать взять 4 000 у банка, потому что счет был минусовым. Даже предложил свою помощь, но частичную – 2 000 с меня, 2000 с него. Я решила принять предложение и 4 000 зачислили на мой счет 26 мая. Провели сделки, перекрылись. Мы сменили ордер, и сделка на 11.1 лот выглядела, как на 6 лотов. Это была торговля на валютной паре EUR\GBP. 

Я была в растерянном состоянии, поскольку с меня требовали деньги. Я была уверена в правильности своих действий, ведь я все делала по советам наставника. Как и в любой работе у нас были неудачные моменты, но они быстро перекрывались. Я доверяла аналитику, поскольку думала, что вывести прибыль в его интересах тоже. 

Даже сейчас, спустя время мне звонят и требуют вернуть 4 000. Если бы я располагала такой суммой – давно бы им перечислила. Я пообщалась с трейдерами, почитала отзывы и поняла, что Wins Trade меня просто обманули. 

С уважением, НЭС - Чарджбэк Блог