К нам в редакцию поступил отзыв о брокере Oneroyalexchange. Жертва обмана рассказала, что сотрудник брокера обещал большой заработок на инвестировании. Пострадавшая взяла несколько кредитов для пополнения счета и оплаты комиссий, о которых никто не предупреждал. Аналитик списал с карты клиентки на 100 000 рублей больше и исчез, все заявки на вывод денег отклонили. Общая сумма потери на платформе Oneroyalexchange составила 625 000 рублей.

Информация о брокере:

Название: Oneroyalexchange.

Сайт: oneroyalexchange.com.

Телефон: не указан.

Почта: [email protected].

Лицензия: нет.

Виктория, сумма потери 625 000 рублей

Хочу поделиться своей историей сотрудничества с компанией Oneroyalexchange. Жаль, что не ознакомилась с отзывами в интернете, возможно, удалось бы избежать того, что со мной произошло.

Я смотрела сайты по поиску работы, хотела найти удаленный заработок. Увидела рекламу инвестиционной площадки и оставила свои контактные данные. Мне перезвонил молодой человек, который представлял брокера Oneroyalexchange. Сотрудник рассказал, что ищет новых инвесторов, которые хотят торговать на финансовом рынке. Можно без опыта, обещали научить всему.

Честно говоря, об инвестировании я имела самое смутное представление. Так ему и сказала. Представитель компании пообещал, что под руководством опытного наставника я всё быстро освою. Как оказалось, он и будет моим аналитиком. Чтобы начать торговлю, первым делом меня попросили поставить программу удалённого доступа Anydesk.

Меня оповестили о первоначальном взносе. Сумма была достаточно большой для меня, аналитик предложил взять кредит. Он сказал, что я закрою его с первых же сделок. Я согласилась.

У меня неплохая кредитная история, так что деньги выдали без проблем. Мне одобрили 175 000 рублей. Всю полученную сумму с моей карты положили на торговый счёт, отправляли все небольшими суммами.

Через несколько дней мой наставник позвонил мне и обрадовал, что баланс значительно вырос. Также он сказал, что есть возможность вывода средств. Но для этого требовалась оплата комиссии. У меня не было никаких сомнений в происходящем, ведь вложения быстро окупались. На этот платеж я тоже взяла кредит. Мне было одобрено 120 000 рублей. Ещё через два дня подали новую заявку, еще 110 000 рублей.

Оплатив эту комиссию, появилась другая. Баланс рос, поэтому я взяла еще один кредит уже в другом банке на сумму 120 000 рублей. Мы договаривались на эту сумму, однако аналитик самостоятельно списал с моей карты практически вдвое больше, 220 000 рублей, на 100 000 рублей я согласия не давала.

После моей претензии по этому поводу, наставник перестал выходить на связь. Все заявки на вывод денег отклоняют, я ничего не могу сделать. Верю, что справедливость все-таки есть и мошенники не останутся безнаказанными, а мой отзыв о Oneroyalexchange поможет кому-то не вляпаться в подобную историю.

С уважением, НЭС - Чарджбэк Блог