maximarkets

Летом 2018 года, в поисках дополнительного удаленного заработка, я начал искать подходящие варианты в интернете. Случайно наткнулся на рекламу компании Maximarkets.org, отзывов о ней не было. Зашел на их сайт и прочитал информацию. Компания показалась мне надежной, оставил заявку. После этого мне начали звонить сотрудники Максимаркетс и говорить, что я могу не волноваться. Мол, компании невыгодно, когда клиенты деньги теряют (ага, им выгодно, когда они их вносят!). После очередных звонков с уговорами я поверил и согласился.

Мне приходилось совершать сделки самостоятельно, т.к. мой менеджер не выходил на связь. Спустя какое-то время мне поступил звонок от представителя компании. Он предложил исправить ситуацию, но для этого нужно было пополнить счет. Я возразил — денег у меня больше не было. Аналитик предложил такой вариант: я буду открывать сделки по его рекомендации. Согласился, но все наши сделки ушли в ноль. На этом сотрудничество с Максимаркетс закончилось.

maximarkets1 

А спустя год, в середине декабря 2019, мне позвонила девушка из MaxiMarkets, представилась Ольгой Усмановой ( Электронная почта [email protected] Скайп; [email protected] )

Наш разговор начался с чуть ли не с уговоров. Я выслушивал все эти сказки про красивую и хорошую жизнь за 20-30 минут в день. В доказательство Ольга продемонстрировала свой брокерский счёт, на котором были 20 тысяч USD. Со своей стороны я им не раз говорил, что у меня свободных денег нет.

Я перевел с криптокошелька 127 USD и начал торговать самостоятельно. Результаты были небольшие, но они удерживали мой счет. Потом мне позвонила Ольга и предложила увеличить счёт до 1 тыс. USD, чтобы попасть на закрытый вебинар. Я пополнил счет, мой балан был 922 USD. Ссылки не было.

maximarkets2

Сотрудники Максимаркетс мне названивали каждый день. Бывало, что я у Ольги что-то спрашивал по торговле, но не получал на свои вопросы внятных ответов. Сделки ушли в минус.

Мне позвонила Ольга, сказала, что в данной ситуации лучше будет пополнить счет и закрывать позиции, т.к. рынок может в любую минуту “развернуться” и со счета будут списаны все деньги. Она навела панику, сказала, что надо действовать быстро, пока всё не пропало. Я начал искать деньги. Перевел ещё 200 USD, но этого оказалось недостаточно и я перевел ещё с криптокошелька. После этого баланс моего счета стал +722 USD.

На следующий день я обнаружил, что этих денег на моём счету нет! Мне слили счет! Я подал претензию в компанию. Мне ответили, что я сам виноват, т.к. вовремя не пополнил баланс.

А потом позвонила Ольга и сказала, что я зря беспокоюсь. Она поможет вернуть деньги и остаться в плюсе, если я внесу ещё 5000 USD. Наглость высшей степени.

После всего, что произошло, я начал в интернете читать отзывы о Maximarkets. Наткнулся на вебинар аналитика в ютубе, спросил у него в комментариях про Максимаркетс. Он рассказал, как его знакомые теряли с ними большие деньги. Предупреждаю всех, кто с ними столкнется: если вам дадут вывести какую-либо сумму, забирайте и больше не отвечайте на звонки этих мошенников!

С уважением, НЭС - Чарджбэк Блог