Инвестиции всегда несут в себе определенные риски, особенно когда дело касается онлайн-торговли через брокерские платформы. К сожалению, не все брокеры предоставляют надежные услуги, что порождает множество негативных отзывов и вопросов о том, как вернуть свои деньги. Одной из таких компаний, которая вызывает серьезные сомнения, является Bcsfx365.com, включенная в черный список ЦБ РФ.

История потери денег

«Расскажу о моем опыте работы с этим брокером. Все началось так обнадеживающе: я решился попробовать свои силы в онлайн-трейдинге и выбрал Bcsfx365.com. Их многообещающие бонусы и привлекательные условия не позволили устоять. Я внес депозит и начал торговать на их платформе.

Поначалу все вроде бы шло хорошо, аналитик, на мой взгляд, демонстрировал профессионализм. С его помощью я заработал немного и даже успешно вывел небольшую сумму.

Но вскоре я начал замечать что-то странное: котировки, предлагаемые платформой, отличались от реальных рыночных данных, что приводило к необъяснимым потерям. Меня убеждали, что все в порядке, все наладится, однако я запаниковал и решил вывести все свои деньги.

Попытки оказались тщетными: мой запрос на вывод был проигнорирован, а в личном кабинете баланс моего счета магическим образом сокращался.

Я осознал, что стал жертвой мошенников. Их обещания о страховке депозита и доступе к высококвалифицированным аналитикам оказались просто уловками для привлечения клиентов. Лицензия и регулятор, на которые я надеялся, были фальшивыми, а блокировка моего аккаунта стала конечной каплей в моем разочаровании. 680 000 моих рублей осели у мошенников».

История подобных случаев не оставляет надежды на честность и порядочность компании Bcsfx365.com. Несмотря на их обещания и блестящую внешность, этот брокер показал себя как недостойный доверия.

Как вернуть свои деньги

Если вы оказались в подобной ситуации и стали жертвой мошенничества со стороны Bcsfx365.com, есть несколько способов вернуть свои средства. Если платежи были произведены через юридическое лицо, рекомендуется обратиться к услугам чарджбэк и возврату через банк. В случае, если средства были переведены на физическое лицо, возможно подать иск о неосновательном обогащении в суд. Важно действовать быстро и обращаться за помощью к профессионалам в области финансового права и защиты прав потребителей.

С уважением, НЭС - Чарджбэк Блог