Anza Trading позиционирует себя удобной и мощной веб-платформой для стабильного и пассивного заработка. Обещает своим трейдерам выгодные условия торговли, ежедневную доходность, никаких лишних комиссий и полностью прозрачные условия сотрудничества. Предлагают три стратегии, разработанные профессионалами специально для беспроигрышного получения дохода. Разберемся, насколько компания является надежной и можно ли ей доверять.

Основная информация о Anza Trading: всю ли правду указал о себе брокер?

Название компании: Anza Trading

Адрес сайта: anza-trading.com

Телефон/Telegram: +44 741 837 5354/ @anzatrading

Электронная почта: [email protected], [email protected]

Юрисдикция: Великобритания

Адрес офиса: Площадь Сент-Джеймс, Лондон, SW1Y

Лицензия: FINMA

Доступность: сайт находится в свободном доступе на территории РФ

Брокер Anza Trading  указывает, что его деятельность регулируется законодательством Швейцарии. ANZA DEVELOPMENTS LTD имеет лицензию FI от Швейцарского органа по надзору за финансовыми рынками (FINMA). На сайте FINMA мы проверили информацию и не обнаружили такой компании в списках реестров.

На сайте реестров Великобритании мы тоже проверили компанию на наличие разрешений (так как брокер указал юридический адрес в Лондоне). Тут тоже компании с похожим названием не нашлось.

Из контактных данных на сайте указано два адреса электронной почты, и оба не существующие. Мошенник даже не удосужился создать почтовый ящик, а просто опубликовал выдуманные адреса.

Также есть еще логин в Телеграме и номер телефона. Телеграм – это похоже единственная связь с аферистом, поскольку и телефон не принадлежит юридической компании, но работает. Скорее всего тоже указан наугад. В общем судя по отсутствию лицензии и несуществующим контактным данным, этому брокеру не следует доверять свои деньги.

И еще одна весомая причина считать героя нашего сегодняшнего обзора мошенником, это стаж его работы, о котором он тоже соврал. На сайте указано, что компания трудится на финансовом рынке с 2014 года, а по факту аферисты создали свой ресурс пару месяцев назад специально, чтобы набить карманы за счет доверчивых трейдеров.

Схема развода и отзывы клиентов о торговой площадке Anza Trading

Пользователи в сети оставляют негативные отзывы о брокере Anza Trading, указывая на недобросовестность и непрозрачность работы. Судя по историям трейдеров, мошенники сначала заманивают клиентов красивыми рассказами о высоком заработке, затем разводят на внесение больших депозитов, а потом попросту сливают их.

Иногда дают трейдеру заработать, но не позволяют вывести деньги. Требуют вносить дополнительные платежи в виде налогов, сборов, комиссий. В общем, если вы решите поработать с этим посредником, денег вывести не сможете. Не рискуйте.

Как вернуть деньги от Anza Trading с помощью чарджбэка?

Чарджбэк – отмена транзакции через банк, выпустивший вашу карту. Чтобы вам помогли вернуть деньги при помощи чарджбэка, нужно:

  • успеть обратиться в банк до истечения 540 дня с момента отправки денег мошенникам;
  • счета, выставленные для оплаты депозита, должны принадлежать юридическим лицам.

Прежде чем отправиться в банк, соберите все возможные доказательства того, что вас обманули.

Как еще можно вернуть деньги?

Часто люди, пострадавшие от недобросовестных брокеров обращаются в суд и выигрывают дело. Такой способ подойдет тем, кто переводил деньги на счета электронных кошельков или простых людей – подставных физ.лиц. для большей уверенности в том, как поступить и какой способ возврата средств подойдет именно вам, рекомендуем обратиться в юридическую компанию НЭС за бесплатной консультацией.

Присоединяйтесь к коллективной жалобе против Anza Trading

Думать о том, что вы единственный человек, который попался на уловки мошеннической банды из Anza Trading, глупо. Этот брокер уже успел обмануть множество людей, хотевших заработать. Присоединяйтесь к коллективной жалобе и аферист вскоре будет наказан.

С уважением, НЭС - Чарджбэк Блог