Bitrue описывает себя, как универсальную торговую платформу, использующую блокчейн и новые технологии, чтобы предоставить трейдерам справедливый доступ к финансовым услугам. Техническая поддержка доступна круглосуточно и без выходных, чтобы обеспечить безопасность активов. Брокер гарантирует надежность и безопасность, быстрый вывод средств и мгновенное пополнение депозита, техническую стабильность, высокий доход. В этом обзоре рассмотрим, насколько достоверную информацию публикует о себе посредник.

Контакты брокера Bitrue: проверяем информацию

Название компании: Bitrue

Адрес сайта: bitrue.com

Номер телефона: не указано

Электронная почта: [email protected], [email protected], [email protected]

Юрисдикция: не указано

Адрес офиса: не афишируется

Лицензия: не указано

Доступность: для открытия сайта сервисы ВПН не требуются

На сайте брокера Bitrue много информации о сотрудничестве и торговых условиях. Но вот о компании ничего нет. Посредник не публикует контактные данные, кроме электронной почты, не указывает свое местоположение и ни слова документах. Мы решили проверить домен bitrue.com на возраст и обнаружили, что он был зарегистрирован еще в 2015 году, что говорит о довольно-таки большом стаже работы. Но весь ли срок домен принадлежал герою нашего обзора?

В самом низу странички указано целых три электронных почтовых ящика, два из которых функционируют, а третий – не существует.

По сути связи с брокером нет, можно написать на почту, но не факт, что вы получите ответ. Также есть возможность заказать обратную связь через запрос на регистрацию. Кроме этого можно присоединиться к сообществам посредника в Telegram и Twitter. Пред просмотр показал наличие большого количества подписчиков.

Проверка лицензии

Что касается лицензии, то о ней ни слова на сайте. А поскольку и контактных данных нет, ни адреса регистрации, ни телефона, не известно, где находится головной офис компании. Проверить Bitrue на наличие лицензии целесообразно в России. Проверка ЦБ РФ показала, что такой брокер не получал разрешения на ведение своей деятельности на территории Российской Федерации.

Отзывы пользователей о торговой платформе Bitrue

О криптовалютной бирже Bitrue довольно много отзывов, включая и положительные. Но отрицательных достаточно для того, чтобы принять решение не доверять ему свои деньги. Трейдеры пишут о невозможности вывода средств, обмане в условиях и многом другом. Читайте отзывы, прежде чем стать клиентом той или иной брокерской компании.

Как вернуть деньги от Bitrue: возможные способы?

После потери денег из-за недобросовестных брокеров следует задуматься о возврате средств. Есть несколько способов, как это сделать: попробовать запустить чарджбэк или подать иск в суд. Каждый из способов имеет свои особенности и нюансы, требует внимательности, настойчивости, терпения. Для подробной консультации по возврату денег в каждом конкретном случае, рекомендуется обратиться за бесплатной консультацией в компанию НЭС. Профессиональные юристы помогут решить вашу проблему и направят в нужное русло.

Присоединяйтесь к коллективной жалобе против Bitrue

Если вы думаете, что вы один, то вы заблуждаетесь! Как показывает практика, подобные проекты обманывают тысячи людей. По инициативе пострадавших граждан от Bitrue готовится коллективная жалоба в надзорные органы. Присоединяйтесь!

С уважением, НЭС - Чарджбэк Блог